Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Pippa Butt Lift – особый лифтинг ягодиц во Флориде

15.08.2011
3688
1 мин на прочтение
Резонанс вокруг королевской свадьбы, которая состоялась в апреле этого года, до сих пор не стих. Американские пластические хирурги это наблюдают благодаря постоянному росту спроса на процедуры по лифтингу ягодиц: женщины хотят иметь такие же формы, что и сестра невесты, сообщает газета The Times.
Pippa Butt Lift – название еще одной процедуры по подтяжке ягодиц, которая предлагается во Флориде. Один из пластических хирургов Майями утверждает, что с тех пор как Пиппа Мидлтон появилась на свадьбе своей сестры в обтягивающем платье, показав всему миру свою безупречную фигуру, многие женщины обращаются к нему с просьбой «сделать» им такие же ягодицы, как и у 27-летней девушки. По уверениям Константино Мендиета (Constantino Mendieta) процедура Pippa butt lift вызвала серьезный ажиотаж в США и соответственно на нее имеется спрос.

Сегодня Пиппа Мидлтон, благодаря своим ягодицам, заняла место Дженнифер Лопес, Бейонс, Ким Кардашьян, Серены Вильямс.

Оказалось также, что и нос Пиппы Мидлтон многих привлекает. По словам Брайана Глатта (Brian Glatt) из Нью-Джерси, некоторые пациентки обращаются к нему с целью сделать ринопластику, чтобы обрести такую же симпатичную форму носа, как у знаменитой девушки. Он признается, что в последнее время практически каждый день слышит одно и то же имя, когда речь заходит о желаниях пациенток в плане изменения своей внешности.

Иметь такие же ягодицы, как у Пиппы Мидлтон, желают и жительницы Великобритании. В мае пластические хирурги здесь предложили таким клиенткам особую процедуру The Pip Package Perfect Posterior.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...