Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Американские политики омолаживаются с помощью фейслифтинга

08.11.2011
2658
1 мин на прочтение
Журналисты газеты Washington Examiner высказали предположение, что глава демократической фракции меньшинства Нэнси Пелоси сделала себе пластическую операцию, пишет портал opposingviews.co
После недавнего появления политика на CNBC, СМИ задалось вопросом, а не делала ли 71-летняя Пелоси что-либо со своим лицом, чтобы выглядеть моложе, например, фейслифтинг и инъекции ботулотоксинов.

Пластический хирург доктор Айман Хакки (Ayman Hakki) поделился с изданием своими предположениями. Он действительно не стал отрицать тот факт, что глава демократической фракции меньшинства прошла несколько процедур. «Глядя на последние фотографии Нэнси Пелоси, можно предположить, что она использовала ботулотоксины, а также филлеры для наполнения «линий марионеток» и устранения эффекта опущенных уголков рта».

Хирург просто уверен в том, что несколько лет назад политическая персона уже пользовалась услугами пластического хирурга для проведения фейслифтинга. Именно поэтому она выглядит сейчас по-другому, т.к. со временем результаты процедуры становятся более естественными, и лицо человека выглядит так, как должно выглядеть, кожа перестает быть «натянутой».

Когда Washington Examiner обратилась к пресс-секретарю Нэнси Пелоси за комментариями, то в ответ услышала следующую фразу: «Вы позорите журналистику».

Статья о пластической операции Владимира Путина появилась в конце сентября в газете Daily Mail. В ней было высказано предположение, что нынешний премьер-министр России попробовал фейслифтинг, лифтинг лба, удалил мешки под глазами, воспользовался дермальными филлерами и ботулотоксинами.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...