Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кэмерон Диас увеличила грудь с помощью имплантатов

13.01.2012
2416
1 мин на прочтение
Папарацци удалось сделать снимки отдыхающей на гавайском пляже Кэмерон Диас. Как оказалось, 39-летняя актриса пользовалась услугами врачей, чтобы увеличить грудь, пишет hindustantimes.com
У актрисы всегда был достаточно скромный бюст. Многие годы это не мешало ей развиваться в карьере, однако на пороге 40-летнего юбилея звезда, похоже, все-таки решилась на операцию. По крайней мере, об этом свидетельствует таблоид National Enquirer. Если сравнить свежее фото Диас и более старую фотографию, на которой актриса запечатлена в черном бикини, то можно заметить колоссальную разницу.

Американский пластический хирург Энтони Юн подтверждает как специалист погадки журналистов. Он считает, что Диас прошла через маммопластику, в процессе которой ей были вставлены относительно небольшие силиконовые имплантаты. Причем врач даже предположил, когда именно была осуществлена операция – 2-3 недели назад.

Три года назад в интервью журналу Marie Claire звезда призналась, что хотела бы иметь грудь большего размера. Она немного пожаловалась на свою фигуру, сказав, что она недостаточно женственна.

Маммопластика отнюдь не первая пластическая операция Кэмерон Диас. В 2006 году, имея 4 перелома носа, она решилась на ринопластику.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...