Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Спрос на «дешевую пластику» стремительно растет

26.01.2012
1200
1 мин на прочтение
Новые данные, опубликованные на крупнейшем британском сайте со скидками, показали, что за последние 12 месяцев потребители интересовались скидками на пластические операции больше, чем в любой другой год. В частности, потребители ищут «дешевые грудные имплантаты» и «дешевый ботокс», пишет your-story.org
Несмотря на недавние проблемы, связанные с продукцией PIP, поиск «дешевых имплантатов» вырос на 203% в течение одного только 2011 года по сравнению с количеством поисковых запросов в 2010 году.

Новые данные, представленные порталом www.MyVoucherCodes.co.uk, показали, что по сравнению с результатами поисков, выполненных в течение 2010 года, поиск скидок на пластические операции в целом вырос в 4 раза за последние 12 месяцев.

Потребители также интересуются «дешевым ботоксом». Здесь по показателям также наблюдается рост в течение последних 12 месяцев (на 176% в 2011 году из общего числа поисковых запросов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Запросы по ринопластике со скидкой удвоились в течение последних 12 месяцев. Люди, помимо всего, ищут возможности сделать недорогую липосакцию (рост показателя по запросам на 150%). Что касается скидок на имплантаты ягодиц, то запросы сократились на 80% в течение 2011 года. Кроме того, уменьшился на 32% и поиск «дешевой лабиопластики».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...