Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Имплантаты PIP стали причиной еще одной смерти?

02.05.2012
2522
1 мин на прочтение
Как сообщает telegraph.co.uk, в Британии скончалась молодая женщина, которая сильно боялась пострадать из-за некачественных грудных имплантатов.
24-летняя Пейдж Голдап из города Суонси в Уэльсе некогда прошла маммопkfстику с использованием французских имплантатов PIP. Когда она узнала о том, что в них закачен промышленный силикон, то решила удалить их. Ожидая предстоящей операции, женщина довела себя до тяжелейшего нервного стресса. После смерти Пейдж Голдап остались записи в Twitter, в которых она пишет, что боится утечки имплантатов. «Я одна из тех женщин, которые сейчас испытывает стресс. Мне пришлось заполнять анкету в больнице, теперь я жду вызова на операцию. Надеюсь, что врачи поспешат, потому что я сильно волнуюсь. Надеюсь, что они заплатят за операцию. Буду просить сделать МРТ. Хочу вытащить эти имплантаты наружу, ведь они убивают меня».

Женщина была найдена родственниками в квартире без сознания. Бригада скорой помощи не смогла ее спасти. В настоящее время проводится токсикологический анализ и проводятся другие тесты, которые позволят установить причину смерти девушки. Предварительная версия заключается в том, что Пейдж Голдап скончалась от передозировки лекарств. Родственники говорят о том, что истинная причина – это панический страх, вызванный некачественными имплантатами. Кроме того, женщина переживала послеродовую депрессию. У нее остался 9-месячный ребенок.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...