Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатная пластика для финалистов

28.05.2012
1878
1 мин на прочтение
Пластические хирурги Петербурга и Москвы планируют провести бесплатные операции в рамках проекта «Оморфия». Таким образом, как предполагается, они смогут продемонстрировать достижения современной хирургии, прокомментировал генеральный директор Института красоты "СПИК" Игорь Пронин.
Как сообщает агентство «Интерфакс», стоимость пластических операций может составлять сотни тысяч рублей. При этом каждый желающий имеет право на участие. Достаточно подать заявку на конкретную акцию или на определенный вид операции, чтобы участвовать в проекте на постоянной основе.

По словам Игоря Пронина, проект «Оморфия» позволит развеять разного рода мифы о пластике, отделить правду от вымысла и таким образом станет открытым источником достоверной информации о хирургических вмешательствах, позволяющих изменить внешность.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную анкету. Потенциальному участнику придется работать над повышением рейтинга, чтобы войти в тройку финалистов. Именно из этих людей будут выбираться пациенты для той или иной операции. Проект стартует 2 июля и будет проводиться каждую неделю в двух крупных российских городах. Напомним, что в ряде стран розыгрыш пластических операций в качестве приза в различных лотереях и шоу запрещен.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...