Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Маммопластика ради роли в кино

27.06.2012
3744
1 мин на прочтение
Кинозвезда Нуми Рапас из Швеции, полюбившаяся публике после фильма «Девушка с татуировкой дракона», решила ответственно подойти к своей очередной работе на экране и сделать ради роли операцию по увеличению груди, пишет starpulse.com
В очередной киноработе актрисе придется изображать роскошную блондинку. А поскольку размер груди у Нуми Рапас небольшой, то сделать ей это будет крайне сложно. «Мне предстоит сыграть блондинку с голубыми глазами и огромным бюстом, - рассказала она в одном из интервью. Чтобы на все 100% соответствовать роли, знаменитость решила перехитрить природу. Она уже встретилась с пластическим хирургом, с которым обсудила возможность установки грудным имплантатов. По словам актрисы, съемки начнутся в 2012 году.

Как призналась Нуми Рапас, она и ранее подумывала о том, чтобы увеличить грудь по примеру многих знаменитостей. «Так поступают многие актрисы, хотя и не для конкретных ролей», - говорит она. Впрочем, после предстоящих съемок она все же намерена удалить имплантаты, т.е. речь идет о временном эффекте увеличения груди.

Стоит отметить, что Нуми Рапас ко всем своим киноработам относится ответственно. Готовясь к роли Лисбет Саландер в фильме «Девушка с татуировкой дракона», она в свое время решила покрыть тело татуировками, чтобы максимально быть похожей на героиню в книге, однако режиссер отговорил ее от этого, предложив временные татуировки. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...