Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Хелен Миррен решилась на фейслифтинг?

19.09.2012
2626
1 мин на прочтение
В прессе появились слухи о том, что британская актриса Хелен Миррен перенесла подтяжку лица. Поводом стало странное появление звезды на публике в шарфике,  обмотанном вокруг головы, сообщает Daily Mail.

Хелен Мирен уже 67 лет, однако выглядит она потрясающе: у нее роскошная фигура, которую она любит облачать в бикини, лицо актрисы моложаво и свежо.

Недавно папарацци поймали в кадр Хелен Миррен в одном продовольственном магазине, ее лицо было замотано в синий шарф. Позже в Сети стала распространяться информация о том, что звезда перенесла фейслифтинг и пытается с помощью платка скрыть фиксирующие повязки, установленные на местах разрезов. Известный в Великобритании пластический хирург Ник Милоджович поддержал эти предположения: «Данный тип повязок применяется в классическом фейслифтинге, - прокомментировал доктор. – Я не уверен на 100%, но лицо Хелен выглядит немного оплывшим. Кроме того, она не использует макияжа и скрывает глаза за большими солнцезащитными очками». 

Актриса никогда не опровергала того факта, что признает пластическую хирургию, но только среди людей в возрасте. Она не понимает, когда молодежь одержима коррекцией внешности, поскольку уверена: юность сама по себе великолепна, поэтому идея изменения чего-то в молодой внешности кажется ей ужасной.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...