Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кореянка вкалывала в лицо растительное масло

13.05.2013
14264
1 мин на прочтение
Бывшая модель из Кореи, пристрастившаяся к пластической хирургии, вводила  растительное масло себе в лицо, когда врачи отказались ей в очередной процедуре, пишет ibtimes.co.uk.

Hang Mioku, которой сегодня около 50 лет, сильно изуродовала лицо после отчаянной попытки достичь гладкости кожи. Первую пластическую операцию женщина сделала, когда ей было 28 лет, и вскоре она стала одержима идеей омоложения. Она переехала в Японию, чтобы продолжить карьеру и прошла еще несколько операций. Когда лицо пациентки стало заметно раздутым, врачи отказались делать ей косметические инъекции. Отчаянная женщина решила проблему быстро: она ввела в лицо целую бутылку силикона, купленного на черном рынке. В дальнейшем она решила продолжить омолаживаться с помощью обычного растительного масла. В результате ее щеки и лоб сильно опухли, на них образовались страшные шрамы. Лицо Hang Mioku было так изуродовано, что ее едва узнали родственники. Проанализировав этот случай, врачи пришли к выводу, что женщина страдает от психического расстройства.

Hang Mioku

Когда пострадавшую модель показали на корейском телевидении, тысячи зрителей заявили о своем желании пожертвовать деньги на операцию для восстановления кожи. Необходимая сумма была собрана, в результате 10 операций врачи удалили 60 г силикона, масла и других посторонних веществ из лица Mioku и 200 г из ее шеи. Опухоль на лице женщины спала, но кожа все равно остается сильно поврежденной.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...