Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мода на большую грудь возвращается

28.08.2013
3454
1 мин на прочтение
Все больше женщин обращаются к пластическим хирургам, чтобы увеличить грудь на 3-4 размера. Однако при этом требуют, чтобы выглядел новый бюст натурально.

К примеру, 10% жительниц Великобритании сегодня просят увеличить грудь не менее, чем на 4 размера чашки. В последние 3 года количество подобных пациенток возросло в 2 раза. Для сравнения в 2010 году лишь 5% британских женщин мечтали об увеличении груди на 4 размера. Однако есть одна особенность – сегодня пациентки хотят не просто пышную, но и визуально «натуральную» грудь.

Вот как комментирует это пластический хирург доктор Майлс Берри: «Они показывают пальцем в сторону звезд, вроде Виктории Бекхэм, и хотят, чтобы мы сделали им такую же грудь. Субтильная Вики с большой грудью стала идеалом. Этот образ я называю "делала или не делала" - потому что сходу трудно понять, проходила ли женщина через увеличение груди или нет».

Большинство клиенток все же не хотят, чтобы посторонние знали об их операции, ведь через маммопластику проходят в основном взрослые и уже рожавшие женщины. Однако пышный бюст остается одним из основных показателей женской сексуальности, поэтому теперь многие пациентки делают такой акцент на натуральности увеличенной груди.

В других же странах ситуация обстоит несколько иначе. Например, в Гонконге и Японии 80% женщин требуют увеличить грудь только на 1 размер. А в Венесуэле, наоборот, 20% ее жительниц мечтают увеличить грудь на 4 размера минимум.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...