Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Самая большая грудь Великобритании

07.07.2014
2544
1 мин на прочтение
Британка Дебби Деламер, в каждой груди которой установлено по трехкилограммовому имплантату, является обладательницей самого большого силиконового бюста на всем Туманном Альбионе.

По словам 34-летней Дебби, о пышной груди она мечтала с подросткового возраста. На сегодняшний день с помощью трех операций по увеличению груди ее естественный размер 30DD изменился на 30KK, что эквивалентно 6-7 размеру. Учитывая, что рост Дебби составляет лишь 152 см, ее бюст имеет действительно внушительный объем, который стал не только предметом гордости своей обладательницы, но и способом заработка. У Дебби появились тысячи поклонников, которым за 3 фунта она рассылает фото своей груди.

При этом женщине с трудом удалось найти пластического хирурга, который согласился сделать операцию, от которой отказывались остальные специалисты, ссылаясь на неразумность увеличения груди до таких размеров. Однако доктор из лондонской частной клиники пошел на риск, что обошлось Дебби в 8 000 фунтов. Британке были установлены французские грудные имплантаты, изготовленные по спецзаказу, в каждом из которых почти по 3 литра силикона.

Теперь Дебби носит белье повышенной прочности и сшитую на заказ одежду. По словам женщины, ее грудь является предметом постоянного внимания окружающих, что ей очень нравится. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...