Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Auriga Spa Treatment: «лунные» спа-процедуры

26.04.2010
3446
1 мин на прочтение
Специалисты спа-центра Auriga Spa отеля Сapella Singapore совместно с косметической компанией The Organic Pharmacy разработали спа-процедуры, основанные на лунных циклах.

Каждая спа-процедура проводится в определенную лунную фазу: новой, полной, растущей или убывающей Луны.

Процедура «Новая Луна – Начало» проводится в фазу новой Луны и длится в течение 2 часов. Считается, что это время хорошо для самоанализа и осмысления истинных целей. Процедура включает массажа ступней, смазанных маслами можжевельника, розмарина и фенхеля, а также массаж тела с эвкалиптовым и розмариновым маслами и освежающим тоником.

Спа-процедура «Растущая Луна. Засев семян» также длится в течение 2 часов и начинается с точечного массажа ступней. Для пробуждения творческой энергии делается массаж кожи головы. Ступни и голова во время массажа смазывают маслом розы и жасмина, на тело наносится отшелушивающий скраб из различных лепестков и морской соли. Завершается сеанс питательной маской с жасмином и массажем всего тела.

«Полная Луна – Высота» – 3-х часовая спа-процедура, в которой в качестве основного компонента используется розовое масло. Во время сеанса специалистом проводится традиционный массаж ступней, обертывание, релаксирующий массаж тела и лимфатический массаж лица со стимулированием акупунктурных точек.

За 3 часа, посвященные спа-процедуре «Убывающая Луна. Очищающая», можно силами природы обновить организм. Все начинается с точечного массажа ступней с использованием детоксифицирующего масла, затем проводится пилинг тела при помощи специальных шелковых перчаток, которые создают ощущение тепла в мышцах. Процедура предполагает обертывание из морских водорослей и лимфомассаж, а также массаж лица, нанесение тоника и детоксифакционных добавок для глубокого очищения.

Источник: vmdaily.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...