Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые отбеливающие средства iSCLINICAL

19.11.2010
2382
1 мин на прочтение
Компания «Бьютикс» представила новинку в рамках выставки Интершарм-2010 - отбеливающие средства iSCLINICAL WHITE LIGHTENING. Это сыворотки COMPLEX и SERUM.

Оба средства гарантируют безопасное отбеливание кожи, ингибируют фермент тирозиназы, синтезирующий меланин, останавливают передачу меланинина от меланоцитов и кератиноцитам, вызывают контролируемую эксфолиацию, помогая устранить гиперпигментацию.

Клинические исследования сывороток WHITE LIGHTENING, проведенные на группе из 37 испытуемых с гиперпигментацией на коже, доказали эффективность средств. Добровольцам, возраст которых составлял от 40 до 80 лет, было предложено наносить средства 2 раза в день в течение 12 недель. Результаты статистического анализа продемонстрировали улучшения состояния кожи лица, предплечий и рук. При этом не было выявлено побочных эффектов виде покраснений и раздражений кожи. Интенсивность пигментации уменьшилась до 75%, а размер пигментных участков кожи – до 21%. Все пациенты отметили, что в целом их кожа стала светлее, а состояние пигментных участков кожи заметно улучшилось.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...