Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

A-ONE – диагностика кожи и профилактика старения

26.05.2011
3444
1 мин на прочтение
Одна из клиник крупной сети Telo’s Beauty стала использовать компьютерный комплекс A-ONE для диагностики кожи лица и прогнозирования проблем.
Аппарат позволяет выявить все косметические недостатки, не заметные при визуальном осмотре врача, определить причину и природу их происхождения. A-ONE предоставляет максимум информации о коже, демонстрирует результаты исследования в графиках и таблицах.

Диагностика кожи осуществляется в два этапа. На первом этапе используется Сканнер, в результате чего получаются данные по состоянию морщин, пор, пигментации и содержанию кожного жира. На втором – Сенсор, врач располагает данными об уровне увлажнения, эластичности, цвете, температуре кожи.

Те аппараты, которые сейчас представлены на косметическом рынке для диагностики кожи, способны выявлять следствие, а не причину проблемы. Именно поэтому второй этап диагностики очень важен.

Помимо этого, A-ONE помогает подобрать косметические средства по выявленным проблемам и дает советы для профилактики нарушений. Немаловажно и то, что в процессе диагностики комплекс, выступая как независимый эксперт, позволяет проследить характер изменения кожи лица до, во время и после коррекции.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...