Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тушь Sisley с фитоцерамидами риса

31.05.2011
2368
1 мин на прочтение
Европейская косметическая марка Sisley выпустила тушь Phyto Mascara Ultra Stretch, которая одновременно удлиняет, подкручивает и ухаживает ресницы.
Тушь основана на формуле Stretch, обеспечивает хорошее прокрашивание, ложится ровно, уплотняя структуру ресниц и защищая их благодаря фитоцерамидам риса. В составе средства содержатся протеины пшеницы, которые закрепляются на поверхности ресниц и образуют пленочку, за счет чего создается дополнительный объем. Благодаря присутствию полимеров двух видов пигменты становятся более стойкими.

Screen shot 2011-05-31 at 6.15.41 PM.png

Тушь включает такие защитные и питательные компоненты, как касторовое масло и провитамин В5. В нее входят пигменты высокой степени очистки в двойной оболочке из аминокислот, поэтому средство обладает стойкостью и интенсивным цветом.

Phyto Mascara Ultra Stretch снабжена кистью из нейлоновых волокон двух видов. Разделяют ресницы волокна жесткие и полые большого диаметра. Тушь равномерно распределяется с помощью прочных и гибких волокон меньшего диаметра, представлена в трех оттенках – черном, коричневом и синем.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...