Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Драгоценные спа-процедуры в The Beverly Hills Hotel Spa by La Prairie

30.07.2012
2032
1 мин на прочтение
Специалисты отеля The Beverly Hills Hotel совместно с косметической маркой класса премиум La Prairie разработали для The Beverly Hills Hotel Spa by La Prairie несколько дорогих процедур на основе платины, золота, бриллиантов и черной икры, пишет atworld.ru
В спа-программе для лица Platinum Rare Facial by La Prairie используются частицы платины, восстанавливающие баланс кожи. Они помогают сохранить увлажненность кожи и предохраняют клетки от повреждения. В то время как косметолог осуществляет уход за лицом, используя продукты Cellular Cream Platinum Rare и Cellular Serum Platinum Rare, второй специалист делает успокаивающую ванну для ног.

Программа Pure Gold Radiance Facial предполагает применение концентрата Cellular Radiance Concentrate Pure Gold для достижения эффекта лифтинга кожи и ее гладкости. Процедура начинается с успокаивающей ванны для ног, затем на лицо наносят частицы 24-каратного золота.

Уход Diamond Perfection включает драгоценный крем Cellular Microdermabrasion Cream, благодаря которому верхний слой кожи шлифуется микрокристаллами бриллиантов, пресноводного жемчуга и кварца. На очищенное и гладкое тело в конце процедуры наносится крем с черной икрой Skin Caviar Luxury Body Cream. 

Спа-программа Caviar Luxury благодаря крему Skin Caviar Luxe разглаживает и омолаживает кожу. Она состоит из глубокого массажа с кремом с экстрактом черной икры и роскошной процедуры для лица.

Уход для лица Caviar Firming Facial включает концентрированный экстракт черной икры, альфа-гидрокси кислоты и морские протеины. Во время ее проведения используется маска для глаз Caviar Intensive Eye Lift.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...