Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Ростове-на-Дону открылся Центр красоты премиум-класса «Ниагара-СПА»

11.10.2012
2616
1 мин на прочтение
Деятельность спа-центра направлена на восстановление мышечного тонуса, регуляцию обмена веществ и повышение самочувствия человека. Процедуры, разработанные специалистами, нацелены на предотвращение и профилактику болезней, признаков старения.

В спа-зоне центра делают различные массажи: лечебный, релакс-массаж, антицеллюлитный, лимфодренажный, классический, восточный, аюрведа. Также гостям предлагается стоун-терапия.

В спа-зоне установлена кедровая бочка, в которой пар, насыщенный травяным сбором, поступает в кабину и вызывает потоотделение, ускоряя тем самым обменные процессы и очищение организма. В хамаме обеспечивается влажная детоксикация, благодаря которой происходит очищение организма.

«Ниагара-СПА» предлагает воспользоваться спa-капсулой – специальным косметологическим аппаратом, в котором сочетаются функции инфракрасной и паровой сауны, гидромассажа, вибротерапии, ароматеропии, озонотерапии, хромотерапии и т.д.

В зоне Relax после процедур можно полежать на шезлонгах и поплавать в бассейне под тихую музыку. Здесь же предлагаются травяные чаи, тонизирующий имбирный напиток.

Кроме того, в спа-зоне предусмотрено проведение аюрведы и установлен солярий-коллагенарий.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...