Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

THALION убрала парабены из косметической линейки

24.12.2012
1750
1 мин на прочтение
Лаборатория THALION обновила  свои продукты, дополнив их инновационными текстурами и ароматами, убрав при этом из формул парабены.

Новая гамма продуктов была презентована президентом компании Bretagne Cosmetiques Marins Андре Прижаном и директором Лабораторий THALION Сесиль Ферок. Особое внимание уделялось двум новым уходам для лица. Компания разработала новый логотип и упаковку.

Основное изменение, которое коснулось препаратов, - замена парабенов на так называемые «альтернативные молекулы» и масла растительных экстрактов. Специалисты также внесли изменения в ароматы продуктов, добавив в морские ароматы нотки цитрусовых, розы, мускуса, жасмина, бергамота, ириса, лилии, фрезии, персика, лотоса, ландыша.

Скраб приобрел текстуру легкого мусса-желе, другие средства стали кремовыми со способностью быстрого впитывания.

В качестве новинок были представлены 2 ухода - «Молодость и совершенство» для возрастной кожи и «Нежность и успокоение» для чувствительной и реактивной кожи.

Косметическая марка изменила логотип. В новом варианте акцентирована буква «О», которая при произнесении на французском языке созвучна со словом Eau – «вода». В середине буквы «О» помещена водоросль. Таким образом компании удалось подчеркнуть основные составляющие всей продукции – воду и водоросли.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...