Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Корректирующая сыворотка от «Плеяны»

12.04.2013
1928
1 мин на прочтение
Российская косметическая компания «Плеяна» выпустила пептидную сыворотку с тройным действием, которая уменьшает рыхлость кожи, укрепляет и подтягивает ее, а также устраняет неровности.

В основе сыворотки особая транспортная система, эффективно доставляющая активные ингредиенты. Активным компонентом является липоредуктил (LIPOREDUCTYL) – смесь экстрактов в синергетическом комплексе с трипептидом-1 внутри субмикродисперсной формулы. Смесь представляет собой инновационный комплекс из кофеина, экстракта иглицы понтийской и плюща, а также Hydroiodide, карнитина, эсцина, трипептида – 1.

В состав комплекса ANTI-CELLULITE входит смесь растительных экстрактов восьми растений: центелы азиатской, фукуса, манжетки, зеленый чай, ива, сладкий клевер, иглица шиповатая, стевия. Ингредиенты способны оказывать влияние на обменные процессы в коже, жировые клетки и регулировать метаболизм липидов.

Сыворотка может применяться как самостоятельное средство, так и с аппаратными методиками, сочетающимися с незаряженным водным гелем.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...