Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Умные пищевые весы

29.01.2014
2070
1 мин на прочтение
Смарт-весы Smart Diet Scale не только измеряют вес продуктов, но и вычисляют их пищевую и питательную ценность, пишет medgadgets.ru.

Представленная на международной выставке потребительской электроники CES 2014 в Лас-Вегасе новинка имеет 4 разноцветные секции для измерения отдельных порций еды. Smart Diet Scale точно взвешивают пищу, а затем отправляют полученную информацию на специальное приложение, установленное на смартфон, планшет, ноутбук или компьютер пользователя. В результате человек получает точную и полную информацию о содержании в пище калорий, углеводов, жиров, белков, сахара и других компонентов.

Smart Diet Scale

Диетические приложения способствуют снижению веса и дальнейшему его контролю, поэтому более 70 миллионов человек уже используют мобильные приложения для определения состава, веса, питательной ценности и калорийности пищи. Новые весы Smart Diet Scale значительно упрощают соблюдение диеты, мгновенно отправляя на мобильное приложение все необходимые сведения об употребляемой еде. Кроме того, новинка может быть эффективна для соблюдения правильного режима питания при диабете.

Специалисты считают, что весы Smart Diet Scale имеют большой потенциал для рынка, поскольку более 1,4 миллиарда людей старше 20 лет во всем мире имеют избыточный вес, из них более 200 миллионов мужчин и около 300 миллионов женщин страдают ожирением, а 347 миллионов человек больны диабетом. Новинкой уже заинтересовались дистрибьюторы из США, Канады, России, Японии, Южной Америки и Европы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...