Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пирсингу и тату не место в офисе

17.04.2014
1642
1 мин на прочтение
Как показал опрос, проведенный порталом Работа@Mail.Ru, четверть офисных сотрудников негативно относятся к рисункам на теле и проколам в нестандартных местах.

Большинство (53%) офисных работников раздражают коллеги с пирсингом, на втором месте (40%) оказались сотрудники с волосами, окрашенными в неестественный цвет, и на третьем месте (32%) – обладатели татуировок на видимых частях тела.

Как заявили 25% опрошенных, пирсинг и татуировки говорят о легкомысленности их обладателей, видимо, поэтому 47% респондентов считают, что офис не самое подходящее место для выражения своей индивидуальности.

Более того, такие «особые приметы» значительно затрудняют поиск работы. Как показал опрос, лишь 60% менеджеров по персоналу готовы предоставить место соискателю с пирсингом или татуировками, да и то, исключительно в случае его высокого профессионализма. Но 7% респондентов настроены более категорично и вовсе не видят причин для приема на работу «особенного» сотрудника.

Однако, например, еще 50% респондентов не считают пирсинг или тату чем-то необычным или вызывающим, а треть опрошенных даже изъявили желание познакомиться с таким сотрудником.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...