Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Популярные косметические процедуры - 2015

08.09.2014
4080
1 мин на прочтение
Как прогнозируют эксперты эстетической медицины, в грядущем году первые строчки рейтингов популярности косметических операций займут не совсем обычные процедуры.

В числе основных трендов бьюти-процедур следующего года специалисты называют подтяжку ягодиц, пилинг коленей и инъекции филлеров в область ступней. Обладательницами так называемых «бразильских» ягодиц, объемных, упругих и гладких, желают стать многие женщины по всему миру. Например, новый аппарат Lipofirm Plus позволяет локально уничтожить жировые клетки, обеспечить лифтинг кожи и упругость ягодиц.

Пилинг коленей придумали для тех, у кого кожа в области коленей или лодыжек немного темнее, чем остальное тело. Новая процедура позволяет осветлить эти участки кожи, а также помогает удалить с них небольшие рубцы и пигментные пятна.

Инъекции же дермальных филлеров в ступни, создающие некое подобие дополнительной стельки, предназначены для более комфортного ношения обуви на высоком каблуке. Некоторые дамы ради возможности носить узкие туфли даже решаются на липосакцию пальцев ног.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...