Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Алмазный пилинг - самый эффективный способ микродемабразии

02.06.2010
10572
1 мин на прочтение
Чем старше мы становимся, тем больше нам хочется обладать молодой сияющей кожей. Одним из самых эффективных способов сделать ее моложе, здоровее и совершенней является процедура, известная как микродермабразия.

Это методика обновления поверхности кожи посредством снятия ее верхнего слоя с помощью частичек оксида алюминия или насадкой с алмазным покрытием. Это нетравматическая нехирургическая процедура, которую можно проводить как дома, так и в салонах красоты, спа и медицинских учреждениях. Поэтому передовые технологии в сочетании с опытом врачей и международных специалистов по уходу за кожей, примененные в методике алмазного пилинга, стали самой желаемой процедурой микродермабразии.

Алмазный пилинг – процедура быстрая и безболезненная, почти не вызывающая покраснений. Она поможет избавиться от проблем с кожей или же просто поддержать ее здоровье. Прибор представляет собой устройство с насадкой, производящей на кожу направленный поток микрочастиц. В результате улучшается общее состояние кожи, ее цвет и эластичность, открываются поры. Такой результат достигается благодаря снятию верхних слоев эпидермиса, толщина которых может регулироваться в целях безопасности и оптимизации результата процедуры. Алмазный пилинг можно даже назвать лечебным, так как он способствует обновлению клеток на поверхности кожи, поддерживая ее молодость. Тем не менее, эту процедуру можно применять и для борьбы со старением, солнечными ожогами, шрамами от угрей и прыщей, повышенной пигментацией, возрастными пятнами и морщинами, увеличенными и закупоренными порами.

Регулярное применение алмазного пилинга улучшит состояние любой кожи, сделав ее поверхность здоровой и гладкой. В отличие от многих способов механической микродермабразии, эта методика менее травмоопасна, благодаря алмазным частицам – уникально твердым и минимальным по размеру. Это свойство гарантирует абсолютную безопасность и безболезненность процедуры, исключая необходимость анестезии. Проникая в поверхность на минимальную глубину, частички алмаза удаляют мертвые частички кожи и загрязнение из пор. Поверхность кожи разглаживается, стимулируется выработка коллагена, и уменьшаются шрамы, гиперпигментация и морщинки.

Материалы подготовила Елена Ушакова

Источник: prlog.org

Статья по теме:

Что такое эксфолиация и какая она бывает

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...