Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Доказательство в реальной жизни»

02.06.2015
14170
3 мин на прочтение
Шэрон Стоун присоединилась к инициативе компании «Галдерма», чтобы продемонстрировать в реальной жизни, что результаты эстетических процедур могут выглядеть естественными и гармоничными.

ГАЛДЕРМА бросает вызов заблуждениям о том, что эстетические процедуры приводят к экстремальным результатам. 10 пар близнецов приняли участие в проекте, в ходе которого один из двух братьев или сестер прошел процедуры с применением филлеров и скинбустеров.

Возможность оценить результаты получили гости и участники мероприятия «Доказательство в реальной жизни» (PROOF IN REAL LIFE), хозяйкой которого стала Шэрон Стоун. В роли со-ведущего выступил эксперт проекта Доктор Пер Хеден.

Шэрон Стоун - первая знаменитость, которая поддержала эстетический бренд, чтобы сделать информацию об эстетических процедурах и их результатах более доступной. Она представила естественные результаты использования филлеров и скинбустеров на мероприятии в Берлине, на котором присутствовало более 100 представителей ведущих СМИ.

Шэрон Стоун и Доктор Пер Хеден

Для участия в проекте «Доказательство в реальной жизни» было отобрано 10 пар близнецов. Один из близнецов в каждой паре прошел процедуры с использованием филлеров, скинбустеров или их комбинации в соответствии с индивидуальным планом.

На глазах у публики близнецы продемонстрировали результаты, опровергающие негативные стереотипы об эстетических процедурах. Несмотря на некоторый первоначальный скептицизм, 100% близнецов, не получивших коррекцию, в настоящее время рассматривают для себя такую возможность.

Комментируя опыт своей сестры, Зои Спинк (63 года) сказала: «Меня очень интересует уход за кожей, и теперь я достигла того возраста, когда чувствую, что небольшая помощь мне не помешает. Я видела, как кожа моей сестры становится все лучше и лучше, и теперь жду-не дождусь, когда сама смогу начать курс».

В 2013 году более 23 миллионов человек по всему миру прошли эстетические процедуры, однако значительно большее количество людей обеспокоены тем, что подобные меры могут привести к экстремальным и неестественным результатам.

37-летний музыкант Джеймс Мартин был одним из близнецов, прошедших процедуры с применением филлеров. «Я никогда не задумывался о филлерах для лица и немного волновался, что они могут радикально изменить мою внешность. Этот эксперимент полностью изменил мое отношение к ним: результаты коррекции не бросаются в глаза, при этом я вижу эффект. Мой брат-близнец и многие из моих друзей теперь тоже рассматривают для себя эту возможность".

Икона красоты и легенда мирового кинематографа Шэрон Стоун приняла участие в проекте компании ГАЛДЕРМА «Доказательство в реальной жизни», чтобы бросить вызов сложившимся стереотипам в отношении эстетических процедур.

Шэрон прокомментировала свой выбор: «Следить за переменами во внешности близнецов и быть сегодня рядом с ними, когда они показывают результаты в реальной жизни, — удивительное чувство. Столько людей откладывают эстетические процедуры из-за неестественных результатов; проект «Доказательство в реальной жизни» дает им возможность самим судить о результатах".

PROOF IN REAL LIFE

В состав филлеров и скинбустеров компании ГАЛДЕРМА входит гиалуроновая кислота – естественный компонент, присутствующий в организме человека.

В процессе производства филлеров Restylane® используется уникальная технология стабилизации, благодаря которой она практически не отличается от молекулы, содержащейся в коже.

Дермальные филлеры обеспечивают мгновенные результаты, позволяя уменьшить морщины, придать полноту губам, увеличить объем в отдельных зонах лица и придать четкость контурам. Эффект от процедуры может сохраняться до 12 месяцев в зависимости от корректируемой зоны.

Процедуры с использованием скинбустеров созданы для улучшения качества кожи; клинически доказано повышение увлажнения, гладкости и эластичности кожи лица, шеи, рук и декольте.

Анн-Софи Копен, глобальный директор департамента эстетического и корректирующего омоложения кожи ГАЛДЕРМА, говорит: "Цель данного проекта - разрушить существующие стереотипы в отношении эстетических процедур и показать, насколько естественными и гармоничными могут быть результаты при использовании филлеров и скинбустеров. Мероприятие, организованное в Берлине в режиме «реального времени», послужило идеальной платформой для демонстрации этих результатов, и, мы надеемся, поможет многим людям принять обоснованное решение. Люди хотят выглядеть так, как они это чувствуют, и наш проект доказывает, что это возможно с филлерами и скинбустерами ГАЛДЕРМА ".

Ознакомиться с результатами кампании «Доказательство в реальной жизни» можно здесь.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...