Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Filorga Professional представлена в России

20.09.2010
6096
1 мин на прочтение
Московская компания МСИТИ, дистрибьютор косметики и препаратов для эстетической медицины, представила косметическую линию Filorga Professional.

Специально для проведения презентации в Москву из Парижа прибыла Анна ПьерЖак, директор по международному обучению корпорации Filorga, возглавляющий дерматокосметологическую академию. Препараты Filorga предназначены для профессионального использования в специальных клиниках. С их помощью проводятся такие процедуры, как мезотерапия, биоревитализация и пилинг.

Сегодня средства линии Filorga Professional востребованы у косметологов ведущих мировых центров пластической хирургии. Косметические программы по уходу за кожей Filorga Professional можно проходить не только в условиях эстетических салонов, но и дома, согласно рекомендациям дерматокосметолога.

Во время презентации Анна ПьерЖак поделилась информацией об отбеливающем креме против гиперпигментации, действие которого можно сравнить с аппаратным фотоомоложением. Он содержит койевую кислоту и толокнянку, блокирующую действие фермента тиронидазы, который отвечает за выработку меланина.

Гости смогли ознакомиться с сывороткой Filorga Professional с коллагеном. По словам производителя, данный продукт уникален, поскольку содержит 10% коллагена. Вообще косметологическая линия Filorga Professional отличается тем, что включает в себя комплексную программу по борьбе с признаками старения. Например, сыворотка NCTF содержит 55 полезных ингредиентов: различные витамины, аминокислоты, коэнзимы, нуклеиновые основания, минералы, антиоксиданты.

В неофициальной части мероприятия Анна ПьерЖак призналась, что лаборатория Filorga в новой косметической линии максимально насытила продукты эластином, коллагеном, гиалуроновой кислотой и витаминами А, Е и С. При этом специалистам удалось измельчить громоздкие молекулы данных веществ для легкого проникновения в кожу.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Мифы о нитевых подтяжках
Эстетическая медицина
Мифы о нитевых подтяжках
Какие мифы сформировались в области нитевых технологий с 2014 года.
Косметология после родов
Эстетическая медицина
Косметология после родов
Происходящие во время и после беременности изменения в теле женщины неизбежны, впрочем, к счастью со...
Коррекция растяжек после беременности
Эстетическая медицина
Коррекция растяжек после беременности
О причинах формирования растяжек на теле женщины и современных методиках их коррекции рассказывает в...
Восстанавливающие осенние процедуры
Эстетическая медицина
Восстанавливающие осенние процедуры
С приходом осени мы все устремляемся в кабинеты косметологов, чтобы решить эстетические проблемы, пр...