Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластика после беременности

24.12.2010
1872
1 мин на прочтение
Согласно данным Американской Ассоциации пластических хирургов, каждый год популярность пластических операций среди женщин, родивших ребенка, растет на 11%.
В то время как количество обращений за другими видами пластики увеличивается в среднем на 2% в год. Операции для родивших женщин включают подтяжку и увеличение груди, лечение стрий. Основными кандидатами на их выполнение становятся представительницы слабого пола в возрасте 20-39 лет.

По словам американских пластических хирургов, женщины решаются на эти операции, поскольку для большинства из них они являются единственной возможностью вернуть себе былую форму, которая у них была до рождения малыша. Все они хотят вернуть себе уверенность и быть привлекательными.

Поскольку возраст деторождения в последние десятилетия увеличивается, у большинства женщин к моменту рождения ребенка кожа уже теряет необходимую упругость и эластичность. Справиться с этими проблемами простыми физическими упражнениями и с помощью диеты становится сложно.

По словам эстетического пластического хирурга, сегодня практически все рожавшие голливудские актрисы делают подобные операции. Для обычных женщин свойственно обращаться сразу за комплексом хирургических и косметологических вмешательств.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...