Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластические хирурги против рекламы операций по увеличению груди

24.01.2012
2048
1 мин на прочтение
Британские пластические хирурги выступили с требованием запретить рекламу имплантатов и всего, что с ними связано. Причиной этому стал скандал вокруг французской продукции низкого качества, пишет telegraph.co.uk
Британская ассоциация эстетических пластических хирургов (BAAPS) обратилась к руководству Фонда обязательного медицинского страхования NHS с просьбой обратить внимание и навести порядок на диком рынке пластической хирургии, в котором не все еще урегулировано.

Ассоциация выступает за полный запрет рекламы клиник пластической хирургии и введение новой сертификации и классификации имплантатов и наполнителей, предназначенных для устранения морщин. Специалистов не устраивает тот факт, что в настоящее время такого рода продукция получает значок CE, подобно детским игрушкам и стиральным машинам. Кроме того, BAAPS призывает ужесточить регистрацию частных врачей и устраивать регулярные проверки их деятельности.

Грудные имплантаты и вопросы пластической хирургии стали центром внимания после разгоревшегося скандала вокруг некачественной продукции PIP. Во Франции и ряде других стран операции по из изъятию проводятся за счет минздрава. В то время как Великобритания даже отказывает признавать их опасность.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...