Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатные пластические операции для героев

28.03.2012
2094
1 мин на прочтение
В Китае запущен проект, в рамках которого предлагаются бесплатные пластические операции для героев, пишет портал english.cri.cn
Герои в понимании авторов шоу– это те люди, кто получил ранение во время совершения храбрых поступков, например, при задержании преступников и спасении людей в чрезвычайных ситуациях. В связи с этим запущен процесс верификации для отбора кандидатов, от которых требуется предоставить сертификат от местных властей, удостоверяющий их материальный статус, а также документ из полиции, подтверждающий тот или иной подвиг.

Административный комитет проекта обещает завершить подготовку в течение месяца и опубликовать результаты на официальном сайте. Отобранные кандидаты смогут получить бесплатные пластические операции в 200 больницах, участвующих в проекте.

Проект продвигается несколькими благотворительными фондами и общественными организациями. Он будет также распространяться на три группы людей с низкими доходами: тех, кто имеет врожденные дефекты, таких как заячья губа, пострадавших от неудачных операций и тех, кто подвергается дискриминации из-за проблем с внешностью.

Предполагается, что более 500 кандидатов ежегодно будут получать помощь в рамках программы. На операции будет выделяться более 30 млн юаней (4,77 млн долларов США.)

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...