Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластика как подарок на Рождество

19.12.2012
1268
1 мин на прочтение
Недавно проведенное исследование показало, что многие женщины в Новой Зеландии занесли пластическую операцию в список пожеланий на Рождество, пишет harleymedical.co.uk.

По результатам исследования компании Colmar Brunton за этот год, которое было представлено буквально на днях, около 10% женщин в Новой Зеландии стремятся лечь под нож или изменить свой внешний вид. И они просят пластические операции в качестве рождественского подарка.

По словам исполнительного директора Colmar Brunton Жаклин Ирланд (Jacqueline Ireland), исследование указывает на то, что мужчины будут тратить больше на своих партнеров, чем женщины. Так, представители сильного пола намерены потратить в среднем 257 долларов на подарок по сравнению с женскими 166 долларами. Жаклин Ирланд комментирует: «На первый взгляд, это наблюдение говорит о том, что мужчины более щедры на Рождество, но, возможно, есть в этом и другой смысл. Является ли это просто примером щедрости, или же, наоборот, такое рода поведение – признак того, что мужчины специально затягивают процесс покупки подарка до появления лучших предложений?».

Среди других подарков в женском списке на Рождество также значатся одежда (41% респондентов), книги / музыкальные диски (37%), ювелирные изделия (36%) и парфюмерия (30%).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...