Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Китайские студенты «осаждают» клиники пластикой хирургии

06.08.2013
1686
1 мин на прочтение
Все больше китайской молодежи готово лечь под нож пластического хирурга во время летних каникул. Молодые люди верят, что улучшение внешности даст преимущества в получении хорошего образования и работы, пишет indiatimes.com.

Специалисты больницы Zhongda Hospital Юго-восточного университета утверждают, что число молодых людей, посещающих клиники пластической хирургии, резко возросло в последние недели. Больница получила около 200 заявок на пластику лица за неделю. Из числа клиентов 70% - студенты.

Ринопластика, отопластика, липосакция и микро-пластика являются наиболее популярными процедурами среди студентов. Китайские стандарты красоты становятся все более зависимыми от западных стандартов. Круглое лицо, белая кожа и высокая переносица – идеалами красоты в Китае.

Li Guimei, руководитель клиники пластической хирургии в Qinghai Red Cross Hospital, говорит, что на студентов приходится сейчас 50% клиентов клиники, при этом все больше молодых мужчин посещают клинику по сравнению с предыдущими годами. Однако, по мнению специалиста, пластическая хирургия – не единственный способ достичь красоты, поэтому молодым людям не нужно связывать свои надежды только с операциями.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...