Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди подходит не всем

09.10.2013
2180
1 мин на прочтение
Первым шагом в определении, действительно ли женщина является хорошим кандидатом на операцию по увеличению груди, должен быть анализ ее общего физического и психического здоровья.

Увеличение груди было самой популярной и часто проводимой косметической операцией в США в 2012 году, по данным Американского общества эстетической пластической хирургии. Но, несмотря на свою популярность, не каждая женщина является хорошим кандидатом на установку грудных имплантатов.

Косметический хирург Joseph J Castellano, Тампа, штат Флорида, пишет на сайте Americanhealthandbeauty.com: «Хирург изучает причины женщины сделать операцию по увеличению груди и проверяет, подходит ли женщине операция до ее проведения. Но он также должен иметь более полное представление о физических и психических потребностях женщины».

Он пишет: «Идеальные кандидатки на операцию по увеличению груди не имеют избыточного или недостаточного веса, и не должны быть на диете во время операции или в период восстановления. Женщины, которые в настоящее время беременны или кормят грудью, должны отложить операцию».

Доктор Joseph J Castellano настоятельно призывает женщин, в случае принятия решения об операции, обратиться к опытному косметическому хирургу, который специализируется на увеличение груди. Он должен оценить историю болезни и провести медицинский осмотр, после чего сможет сказать, действительно ли вы являетесь кандидатом на увеличение груди, и помочь вам достичь ваших целей.

Это также важно для поддержания реалистичных ожиданий в отношении результатов, ведь те, кто ожидает совершенства, могут быть разочарованы, если на самом деле операция им не подходит.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...