Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Кэти Прайс продает свою грудь

28.10.2014
1686
1 мин на прочтение
Не успела британская певица Кэти Прайс объявить о планах продать на аукционе свои грудные имплантаты, как тут же получила предложение их купить от скандально известной несостоявшейся модели Джози Каннингем.

Как заявила Кэти Прайс, в ближайшие рождественские каникулы она хочет заменить свои грудные имплантаты, а старые – выставить на аукцион, чтобы вырученные деньги отдать на благотворительность. Более того, у певицы уже скопилось несколько пар грудных имплантатов, и все они свободны для продажи. В качестве бонуса для покупателей Прайс готова оставить автограф на каждом протезе.

Отметим, что 36-летняя певица известна на родине, в том числе, и благодаря своей чрезмерной любви к пластической хирургии. Первую операцию Кэти Прайс сделала в 19 лет. Тогда пластический хирург увеличил ее грудь с размера 32B на 32F. С тех пор Прайс еще неоднократно увеличивала, а затем уменьшала грудь, делала липосакцию, ринопластику и контурную пластику губ. Теперь же Кэти Прайс намерена еще раз заменить имплантаты, поскольку, по ее словам, после рождения двоих детей ее грудь снова потеряла форму.

Джози Каннингем, заявившая о желании купить грудные протезы Прайс, имеет в Великобритании довольно скандальную репутацию. О 24-летней матери троих детей вся Европа узнала, когда та рассказала, что добилась бесплатной операции по увеличению груди, обманув представителей британской системы здравоохранения.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...