Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурсов под эгидой INES стало больше

21.07.2010
3016
1 мин на прочтение
Список конкурсов, проводящихся под эгидой INES, пополняется день ото дня - правила и критерии Международной школы ногтевых экспертов взяли за основу еще два ногтевых чемпионата.

Этим летом Школа впервые приедет в Набережные Челны. И для этого есть повод: с 20 по 21 августа 2010 года в Набережных Челнах состоится Чемпионат по ногтевому сервису на Кубок Дружбы. Конкурсанты смогут принять участие в номинациях по моделированию ногтей по гелевой и акриловой технологиям. Участники номинации «Салонный маникюр» получат возможность похвастаться своим мастерством, выполняя работы на предложенные темы: «Кружева», «Абстракция», «Геометрия». Также, на конкурсе будет представлена заочная номинация «MixMedia в дисплеях». Мастера представят на суд жюри свои работы на тему «65-летию Победы посвящается».

Второе мероприятие - IV Открытый Независимый Чемпионат по парикмахерскому искусству, профессиональной и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Специалисты ногтевого сервиса смогут поучаствовать в очных номинациях, среди которых моделирование ногтей по акриловой и гелевой технологиям, а также декоративный френч и салонное моделирование ногтей. Свои работы в номинации «Салонный маникюр» участники будут выполнять на одну из предложенных тем: «Свадьба», «Шоу-бизнес», «Карнавал». Также, на этом мероприятии будут представлены две заочные номинации – «Трехмерный дизайн» на тему «Праздник» и «Галерея дизайна» на тему «Золотой век».

Конкурсы при участии INES открывают мастерам дорогу к верхним строчкам Всероссийского рейтинга мастеров маникюра. Это проект, целью которого является выявление лучшего конкурсного специалиста по версии INES. Традиционно, при его подсчете учитываются баллы, заработанные конкурсантами в номинациях по моделированию и дизайну ногтей. В декабре будут подведены итоги проекта по результатам всего конкурсного года. Тогда и будет объявлен лучший мастер по версии Международной школы ногтевых экспертов!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.