Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

InterCHARM 2011: все новинки beauty-индустрии на одной площадке

16.09.2011
8180
4 мин на прочтение
С 1994 года рынок переживал свои взлеты и падения, но идеология и цель Интершарм осталась неизменной служить интересам индустрии. В отличие от проходящей весной INTERCHARM professional, посвященной профессиональной косметике и оборудованию для салонов красоты, осенняя выставка InterCHARM (Интершарм), которая с 26 по 29 октября (Интершарм 2011) распахнет свои двери уже в 18-й раз.  Выставка Интершарм позволит увидеть и попробовать новинки всех сегментов индустрии красоты по принципу «все и сразу». Интершарм в Москве объединит настоящих профессионалов отрасли и тех, кто интересуется вопросами красоты и здоровья.
В рамках InterCHARM-2011 (Интершарм в Москве) участники и посетители традиционно встретятся на крупнейшей площадке – МВЦ «Крокус Экспо» для презентации новинок. Интершарм 2011 в Москве позволит обменяться опытом и получить актуальную информацию о состоянии и тенденциях развития рынка. Также Интершарм 2011 в Москве позволит найти новых партнеров и расширить границы бизнеса. Успех Интершарм можно измерить количеством посетителей и участников, которое с каждым годом неуклонно растет. Сразу после окончания Интершарм 2010 г. 91% посетителей запланировали присутствие на выставке в 2011 году. По оценкам организаторов, по сравнению с прошлым годом Интершарм 2011 в Москве посетят на 5% больше профессионалов отрасли - около 54 000 специалистов! Среди них косметологи, парикмахеры, специалисты ногтевого сервиса, массажисты и эстетисты. Выставку Интершарм 2011 посетят стилисты и визажисты, управляющие салонов красоты и СПА-центров. Выставка Интершарм 2011, безусловно, будет интересна для руководителей розничных парфюмерно-косметических сетей, представителей аптек и др.

Как признаются организаторы Интершарм, профессиональную аудиторию выставки InterCHARM из года в год становится все сложнее чем-то удивить, но каждый раз состоявшаяся выставка Интершарм превосходит все ожидания. Последние новинки отрасли, появившиеся на российском и зарубежном рынках, обязательно представлены на InterCHARM. Более того, участники называют Интершарм одним из самых удачных инструментов для вывода новых продуктов на рынок. По словам Анны Дычевой-Смирновой, директора по продажам и маркетингу компании-организатора Reed Exhibitions, «можно с уверенностью сказать, что сегодня новинки в России появляются с той же скоростью, как и на Западе, а некоторые компании предпочитают запускать свою продукцию на российский рынок раньше, чем во всем мире. На InterCHARM (выставка Интершарм 2011 в Москве) будут представлены все новинки российского и международного рынков. Индустрия красоты постоянно развивается, требуя и от нас столь же адекватного поступательного движения. Выставка Интершарм 2011 откроет новые возможности». Выставка Интершарм 2011 в Москве станет поистине уникальным событием.

интершарм 2011

В 2011 году выставка Интершарм обещает быть еще более интересной и масштабной!

InterCHARM как живой организм – постоянно растет и совершенствуется. Совсем скоро выставка Интершарм позволит познакомятся с более 3000 брендов. Помимо этого, Интершарм в Москве объединит свыше 800 компаниями. InterCHARM (Интершарм 2011) представит национальные павильоны Болгарии, Германии, Испании, Италии, Китая, Польши, Тайваня, Франции, Южной Кореи. Впервые единым блоком в рамках национального павильона на Интершарм в Москве будут представлены косметические компании из Израиля. После небольшого перерыва на Интершарм 2011 возвращаются страны Ближнего Востока, и посетителей ждут очередные новинки из Кувейта, Ливана, Саудовской Аравии. Среди других стран-участниц Интершарм 2011 в Москве: Австрия, Белоруссия, Великобритания, Индия, Латвия, Пакистан. Помимо этого, выставку Интершарм посетят Польша, Россия, Сингапур, США, Турция, Украина, Швейцария, Япония. С уверенность можно сказать, что выставка Интершарм в Москве станет одним из самых массовых мероприятий отрасли.

Программа, по которой организована выставка Интершарм в Москве, учитывает, что рынок постоянно требует новшеств, выставка не только сохраняет свои традиции, но и расширяет формат путем запуска новых мероприятий программы. Например, все больший интерес уделяется науке подологии, и на InterCHARM (Интершарм 2011) впервые увидит свет специальная программа для специалистов этой области – Конгресс подологов PODOLOGIA 2011. Выставка Интершарм 2011 осветит вопросы использования и практики нетрадиционной медицины в салонах красоты. Именно об этом будет рассказано на Интершарм 2011 в рамках семинара на одноименную тему.

27 октября на Интершарм 2011 будет работать Центр закупки розничных сетей, поэтому в дополнение к работе на Интершарм в Москве поставщики косметической продукции смогут встретиться и провести переговоры с закупщиками более чем 25 розничных сетей. Среди уже подтвердивших свое присутствие на Интершарм 2011 в Москве такие игроки, как «Лента», «Магнит Косметикс», «Южный Двор», «Парфюм Вояж», «Подружка» и другие.

Все самые актуальные новости выставки и индустрии красоты, анонсы предстоящих событий, возможности, которые предоставит Выставка Интершарм 2011, вопросы участия в них, приобретения билетов можно обсудить не только на сайте выставки, но и во всех социальных сетях, где есть странички InterCHARM: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Livejournal, и погрузиться в атмосферу InterCHARM уже сегодня. Следите за обновлениями, приходите на выставку Интершарм в Москве и ее мероприятия, задавайте вопросы специалистам, компетентным в интересующем сегменте рынка, знакомьтесь с новинками отрасли, узнавайте о возможностях их применения в своем бизнесе! Выставка Интершарм в Москве без сомнения, станет главным событием индустрии. Создавая единое информационное пространство, выставка выставка Интершарм в Москве, откроет новые возможности для развития бизнеса.

Встретимся на InterCHARM-2011! (выставке Интершарм 2011 в Москве)!

Напоминаем вам, что открыта онлайн-регистрация на Интершарм 2011!

Выставка Интершарм 2011 в Москве: не пропустите!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!