Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Мерц Фарма»: В России открыли новую философию эстетической медицины

14.02.2012
10088
2 мин на прочтение
В Москве прошел Саммит российских экспертов Merz Aesthetics, на котором впервые в нашей стране были презентованы канюли Merz Aesthetics для введения филлера Радиес.
Именно с использованием канюль всемирно известные ученые, косметологи и пластические хирурги связывают переворот в эстетической медицине. Теперь новая философия красоты доступна и российскому потребителю.

Открывая мероприятие, почетный гость Саммита, доктор Хема Сундарам (Hema Sundaram) отметила, что канюли – это новый инструмент, который в руках опытных врачей расширяет возможности существующих в мире практикам омоложения.

Хема Сундарам (Hema Sundaram), автор методик омоложения, д.м.н., профессор кафедры дерматологии Джорджтаунского Университета (США), основатель и руководитель Клиники дерматологии, косметики и лазерной хирургии:

  • Новая философия эстетический медицины предполагает комплексный, уравновешенный подход к внешности. Это именно комплексная коррекция лица, его гармонизация, а не точечная работа с морщинами, как до определенного времени мы привыкли это видеть. Но для новой философии необходимы современные, высокотехнологичые препараты и инструменты. Компания «Мерц Фарма» уже не первый раз презентует в России технологии и продукты эстетической медицины. Канюли Merz Aesthetics – одна из них. Они, в отличие от обычных игл, позволяют провести процедуру и возникновения нежелательных явлений таких, как боль, синяки и отеки.
Канюля плавно проникает между тканями кожи за счет закругленного кончика и, в отличие от острых игл, она огибает внутренние структуры, а не рассекает их. Таким образом, тупоконечная канюля скользит в тканях, не вызывая кровотечения и образования гематом.

Merz Farma

Алексей Терехов, руководитель направления Мерц Эстетикс в России:

  • На Российском рынке сейчас множество канюлей, мы представляем свои легально, они сделаны из прочной японской стали. Их отличие в том, что они позволяют врачам удобнее вводить любой филлер. За счет особых свойств стали внутренний диаметр канюли увеличен. У канюль хорошее сочетание жесткости и гибкости, а в сочетании с новой техникой и используемым филлером, мы считаем, получаются лучшие эстетические результаты. В прошлом году мы представили технику безоперационного лифтинга лица с помощью создания «положительных векторов». С применением канюли данная техника дает еще болеехороший результат в руках специалиста, ее выполняющего. Дополнительный плюс использования канюль – отсутствие синяков. Мы очень рады представить эту канюлю и надеемся, что она займет достойное место в практике наших врачей.
Из плюсов новой методики зарубежные врачи-эстетисты, которые уже имели возможность поработать с канюлями, называют уменьшение количества проколов кожи, сокращение времени процедуры и реабилитационного периода.

Саммит российских экспертов Merz Aesthetics собрал более 300 российских врачей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Владивостока и др.. Им были продемонстрирован опыт применения новых технологий омоложения, презентованы канюли Merz Aesthetics, а ведущие врачи-эстетисты мира поделились с коллегами своими секретами мастерства.
Ольга Авдошина , генеральный директор компании ООО Мерц Фарма:

  • Наша компания, прежде всего, фармацевтическая, потому главная задача - дать людям почувствовать уверенность, используя нашу продукцию, а это значит – безопасность и отличный эффект. Канюльная техника, которую мы сегодня представили обеспечивает еще большую безопасность при введении филлера, поэтому мы рады, что можем сегодня предложить такой метод для наших докторов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...