Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Beauty rEvolution 2012»

05.12.2012
2934
2 мин на прочтение
Что может быть лучше для профессионала-косметолога, чем событие, ежегодно притягивающее  своей широтой, открытостью, новыми знаниями и возможностями? Событие, дающее возможность специалистам вновь встретиться, обсудить новости отрасли, пообщаться в непринужденной обстановке, обменяться мнениями и профессиональным опытом…

Именно такая атмосфера царила 24-25 ноября 2012 года на ежегодном Санкт –Петербургском международном косметологическом Форуме «Beauty rEvolution ».

Самые свежие новости, самые передовые технологии, самые интересные продукты – все это на питерском косметологическом Форуме было представлено для специалистов, связавших свою профессиональную судьбу с косметологией и стремящихся быть на гребне профессионального успеха.

В этом году посещаемость Форума увеличилась почти вдвое – этот показатель весьма радует, особенно на фоне наметившегося спада интереса специалистов ко всему, чтобы ни происходило на профессиональном рынке региона.

Еще один рекорд Форума – присутствие зарубежных коллег – спикеров Конференции. В этом году в научно-практической Конференции «Инновационные методики и технологии в современной эстетической медицине», которая на протяжении двенадцати лет традиционно проходит в рамках Санкт –Петербургского косметологического Форума, приняли участие специалисты из Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Испании, Польши.

В этом году есть и новые события в рамках Форума: «Школа косметолога» - уникальный проект, посвященный сервисным технологиям в косметологии.

Раньше данная тема поднималась лишь в узких кругах директоров салонов красоты, да и то весьма редко и негромко. Мы постарались донести эту важную и актуальную тему до косметологов, ведь именно они находятся на «переднем крае» общения с клиентом, кому как не косметологам кроме профессиональных знаний необходимо в совершенстве владеть приемами общения и умело их применять в повседневной практике. В итоге-«Школа косметолога» имела большой успех, прозвучали пожелания сделать этот проект регулярным в рамках Форума.

И конечно в этом году мы не смогли обойти вниманием тему юридическо-правовую: бесконечное количество новых документов, рожденных и рождающихся в течение последнего года, не дает возможности руководителям салонов красоты расслабиться ни на минуту.

Мы хотим, чтобы руководители предприятий индустрии красоты получили информацию самыми первыми, ведь если информирован, значит – «вооружен». Ведущая бизнес-клуба Елена Васильевна Москвичева, заместитель главного редактора Первого национального эстетического портала 1 nep.ru, бизнес-аналитик подробно ознакомила присутствующих с новыми законами и правилами работы в косметологии, осветила перспективы, опасности и надежды в косметологической сфере – ведь на сегодняшний день это самая актуальная не только для руководителей, но и всех профессионалов, серьезно смотрящих в будущее.

А в завершение Форума состоялось несерьезное, но очень приятное событие - «косметологическая лотерея»: никто из слушателей не ушел без подарка.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.