Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

MARXS - саммит российских экспертов Merz Aesthetics

06.03.2013
7482
1 мин на прочтение
08 февраля 2013 года, прошел Второй саммит российских экспертов Merz Aesthetics. Мероприятие построено на диалоге врачей-косметологов по самым актуальным темам и обмене опытом, который был продемонстрирован на мастер-классах. В этом году особый интерес был проявлен к сессии по анатомическим особенностям старения лица, которая посредством Интернета транслировалась из Парижа.

Саммит Merz Aesthetics собрал на площадке отеля «Ритц-Карлтон» порядка 300 специалистов со всей России, а также зарубежных гостей, представивших европейский подход к омоложению лица. Данный подход направлен на сохранение индивидуальных особенностей пациента и естественность как результат коррекции морщин. «Эффект от процедуры - это ощущение, как будто бы ваш пациент в течение 2-3 недель отдыхал», - делились своими наработками иностранные врачи с российскими коллегами.

Татьяной Павичич
Татьяна Павичич

Еще одним открытием мероприятия стала презентация программы по комплексному омоложению лица - «Бьютификация Merz Aesthetics». Подразделение Merz Aesthetics презентовала ее в качестве уникальной услуги для медицинских клиник. Программа позволяет провести полное омоложение лица в три этапа по фиксированной цене. Для устранения морщин и безоперационного лифтинга Merz Aesthetics предлагает использовать сразу три своих препарата – ботулотоксин нового поколения, волюмайзер на основе гидроксиопатита кальция и препарат стабилизированной гиалуроновой кислоты.

Анастасия Сайбель
Анастасия Сайбель

Конгресс российских экспертов Merz Aesthetics проходит по инициативе компании «Мерц Фарма» в рамках реализации проекта «Академия Merz Aesthetics». Цель проекта - повышение фундаментальных знаний и навыков работы современного врача эстетической медицины.

Яна Юцковская
Яна Юцковская

В рамках мероприятия состоялись также пресс-конференции по актуальным темам – «Нечувствительность к ботулотоксину» с Анастасией Сайбель, врачом-дерматологом, косметологом, экспертом Merz Aesthetics, «Комплексный подход к омоложению лица» с Татьяной Павичич, доктором медицины, руководителем отделения эстетической и лазерной дерматологии университета Людвига-Максимилиана (Мюнхен, Германия) и Алексеем Тереховым, руководителем направления Merz Aesthetics (Россия). О своем опыте восстановления объемов лица рассказала Яна Александровна Юцковская, д.м.н., профессор, зав. кафедрой дерматовенерологии и косметологии Тихоокеанского государственного медицинского университета, консультант Merz Aesthetics.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!