Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фестиваль красоты «Невские Берега» ознаменовал пришествие весны

26.02.2014
3912
2 мин на прочтение
В последние дни зимы настоящий фейерверк красоты растопил своим теплом суровые северные льды. Фестиваль «Невские Берега» по традиции озарил Петербург светом новых тенденций и ознаменовал пришествие весны.

На грандиозном празднике собрались профессионалы индустрии красоты из России и Европы. Четыре дня они работали не покладая рук, демонстрировали навыки и делились уникальными идеями, соревновались в мастерстве и обретали вдохновение. Фестиваль красоты «Невские Берега» в который раз подарил гостям возможность обрести свежий взгляд на стиль, а профессионалам - продемонстрировать его.

Фестиваль красоты «Невские Берега»

Фестиваль проходил в интерактивном формате. На каждой площадке мероприятия гости могли не только наблюдать за созданием невероятных произведений искусства красоты, но и принимать участие в этом действе. На протяжении всей программы проводилось множество мастер-классов от ведущих профессионалов парикмахерского и маникюрного мастерства, визажистов, а также уникальных программ от косметологических компаний. На «Невских Берегах» можно было найти представителей всех направлений индустрии красоты, и каждый из них был готов поделиться с гостями своими секретами, званиями, рассказать о новейших методиках и ознакомить с технологиями.

Фестиваль красоты «Невские Берега»

Четыре дня на огромном пространстве именитые деятели мира красоты делились своим мастерством. Николай Исак, Фаррух Шамуратов, Василий Захаров, Руслан Татьянин, Юлия Власова, Варвара Табутарова, Людмила Тараканова, Наталия Найда и многие другие профессионалы рассказывали о новых образах и техниках в создании причесок, демонстрировали навыки макияжа и обучали тонкостям нейл-дизайна.

Также на фестивале можно было приобрести все необходимые материалы для реализации полученного опыта. Ведущие компании представляли свое оборудование и косметику. На каждом стенде гости могли прикоснуться к товарам и получить подробную консультацию по всему ассортименту.

Фестиваль красоты «Невские Берега»

Индустрия красоты несет в себе не только творчество и вдохновение. Для достижения успеха необходимо быть уверенным в каждом шаге, поэтому в рамках фестиваля была проведена деловая программа. Волнительным завершением праздника стало награждение лучших из лучших - мастеров, которые три дня боролись за Кубок Дружбы.

«Невские Берега» - это демонстрация того, как востребованы сейчас услуги и товары, созданные дарить красоту. Тысячи мастеров приняли участие в фестивале. Каждый из них привносил и получал что-то новое, а это означает непрерывное развитие.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...