Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Биполярные концентраты для мезороллеров и аппаратов

08.04.2014
9000
3 мин на прочтение
Интервью с  врачом дерматокосметологом Викторией Александровной Землянской об использовании биполярных концентратов для мезороллеров и аппаратных методик.

— Добрый день, Виктория! Почему Вы оставили свой выбор на продукции южнокорейской лаборатории INTOMEDI?

Виктория Александровна Землянская, врач дерматокосметолог:

— Постоянное сокращение мимических мышц ведет к появлению выраженных динамических морщин на лбу, переносице, в периорбитальной и периоральной зонах. Довольно часто эти морщины возникают уже в молодом возрасте, со временем их количество и глубина увеличиваются. Изучая морфологию и физиологию кожи и мышц лица, специалисты лаборатории INTOMEDI получили эксклюзивный нейротоксин, который схож по эффекту с ботоксом. Выделяемый из змеиного яда, 3-бунгаротоксин блокирует рецепторы постсинаптической мембраны, т. е. ключевой механизм электрогенеза в холинергических синапсах, и «выключает» передачу возбуждения к мышечным волокнам.

Препарат Peptox содержит получаемый из 3-бунгаротоксина трипептид Syn-Ake, который блокирует ионотропные рецепторы постсинаптических мембран. Поскольку ацетилхолин не связывается с рецепторами, ионные каналы остаются закрытыми, и катионы натрия не могут пройти сквозь них; в результате не происходит деполяризации мембраны и не возникает потенциал действия, что приводит к временному параличу мышцы.

Peptox

— В чем особенность и уникальность препарата Peptox?

— Peptox обладает накопительным антиэйдж-эффектом, обеспечивает выраженный результат уже после проведения первой процедуры. Сокращает морщины на 20% после 3-й процедуры и на 50 70 % — после полного курса. Включенная в формулу гиалуроновая кислота увлажняет кожу, повышает ее тонус и эластичность. После проведения процедуры рекомендуется использовать крем Peptox, который успокаивает возможные раздражения, но может применяться и как отдельное SOS-средство.

Параллельно с препаратом Peptox во время проведения курса антиэйдж-процедур используется ряд биполярных концентратов, подбираемых в зависимости от эстетической проблемы пациента. Они обеспечивают дополнительный эффект: быстро улучшают внешний вид кожи, придают ей сияние, оживляют цвет лица. Значительно повышают трофику тканей благодаря содержащимся в них пептидам, коллагену, факторам роста и витаминам.

— А что действует сильнее — препарат Peptox или концентраты?

— Peptox, но если есть конкретная проблема (например, с волосами, с акне, а также имеются шрамы), то лучше использовать специальные концентраты: с плацентой, стволовыми клетками, с эпидермальным фактором роста, с витамином С, с экстрактом герани, с цистеином и концентрат для волос.

Препарат Peptox и все биполярные концентраты вводятся безынъекционным путем в ходе следующих процедур:

  • Микронидлинга (работа с мезороллером)
  • пальвонического тока (электрофорез);
  • сонофореза (ультразвук);
  • электропорации (эл. поле + инфразвук / магнитное поле + эл. поле);
  • Джет Пил (газожидкостный метод);
  • Дарсонваль (концентрат HR пептид);
  • ионофореза;
  • биорепарации и др.

Концентрат для мезороллеров «Плацента» обеспечивает отбеливание и антиэйдж-уход. Повышает местный иммунитет, нейтрализует свободные радикалы. Усиливает чувствительность кожи к эстрогенам, вызывая тем самым мощный антиэйдж-эффект. Входящие в его состав растительные энзимы мгновенно улучшают состояние кожи, выравнивают цвет лица.

«Стем селл активатор» на основе стволовых клеток гороха направлен на омоложение кожи и борьбу с морщинами. Улучшает структуру дермы, замедляет процессы старения. Стимулирует синтез коллагена и эластина, способствует увлажнению и восстановлению эпидермиса кожи.

Препарат «Эпидермальный фактор роста» уменьшает глубину и количество морщин, повышает эластичность кожи.

Peptox

Концентрат для мезороллеров «Аскорбик» с аскорбиновой кислотой, концентрированными экстрактами алоэ и таволги обеспечивает интенсивное осветление. Выравнивает цвет лица, эффективно отбеливает пигментные пятна любой этиологии, подавляя активность тирозиназы.

Концентрат с экстрактом «Герани» повышает тургор кожи, выравнивает ее рельеф. Ускоряет регенерацию поврежденных тканей, предотвращает формирование рубцов, уменьшает выраженность растяжек. Подходит для ухода за жирной кожей, в том числе с акне. Сужает поры, не нарушая при этом отток себума.

Сыворотка «Цистеин» с экстрактами перечной мяты и центеллы азиатской рекомендуется для кожи с акне. Блокирует воспалительные процессы, замедляя рост бактерий. Обладает себорегулирующим действием, существенно улучшает состояние проблемной кожи.

Концентрат для волос «HR-пептид» замедляет процесс преждевременного старения фолликула. Способствует росту и восстановлению волос, придает энергию и жизненную силу коже головы. DecaPeptide – II, входящий в состав концентрата для мезороллеров, борется с уплотнением коллагена вокруг корня волоса, чтобы сохранить мягкость и эластичность тканей и усилить фиксацию волоса в кожном покрове головы. Молекула Niacinamide (B3) стимулирует рост здоровых и сильных волос.

— Спасибо за подробные ответы!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий