Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM professional - 2014

15.04.2014
2868
3 мин на прочтение
Москвичева Елена Васильевна
XIII Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional пройдет 17–19 апреля 2014 в Москве.

Организатору - Reed Exhibitions – в течение многих лет удается удержать на высо-ком уровне интерес к проекту, который ежегодно собирает профессионалов инду-стрии красоты, поскольку именно здесь проходят премьеры новых продуктов, об-мен опытом, встречи единомышленников.

Даты проведения INTERCHARM professional у многих руководителей предприятий и специалистов помечены в календаре как особо важные, поскольку это то меро-приятие, которое пропустить нельзя. Сама выставка становится точкой отсчета, мы привычно говорим – «до Интершарма, после Интершарма», отмечая таким об-разом вехи года.

В INTERCHARM professional -2014 в качестве экспонентов примут участие свыше 400 компаний из 15 стран. Они представят более 2,5 тысяч брендов – это космети-ческие средства, косметологические препараты, оборудование и расходные мате-риалы.

INTERCHARM professional

44 000 посетителей, по предварительным данным, планируют посетить выставку и деловые программы.

География участников охватывает все континенты, исключая Антарктиду. Это конечно шутка, но если бы на ледяном континенте открыли салон красоты, кто знает… На выставке можно будет встретить продукцию и специалистов инду-стрии из Белоруссии, Украины, Венгрии, Гонконга, Индии, Италии, Китая, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Польши, Республики Кореи, России, Чехии и Японии. Есть и дебютанты - 45 компаний впервые встанут со стендом на INTERCHARM professional! Значит, у нас есть шанс действительно увидеть что-то принципиально новое.

Экспозиция представит продукты года, а на деловых программах можно будет по-лучить новые знания и опыт. Посетителям выставки уже сейчас стоит внимательно прочесть программу и выделить для себя главное. К сожалению, посетить все, что мы зовем «самое интересное», не удастся. Программа всех трех дней насыщена и разнообразна: мастер-классы, показы и презентации на стендах участников, выступления специалистов в рамках обучающих мероприятий, круглые столы и семинары, вебинары и он-лайн трансляции.

Неотъемлемый компонент выставки - параллельная программа, которая делается в партнерстве с отраслевыми СМИ и объединениями.

Все, кто имеет отношение к индустрии красоты, от инвесторов до специалистов, найдут в расписании деловой программы с 17 по 19 апреля 2014 г. актуальную для себя тему.

INTERCHARM professional

В рамках выставки INTERCHARM professional 2014 пройдет международный фести-валь InterNailCharm. Конкурсная программа включила создание имиджа, а также дизайн в заранее выбранной цветовой палитре.

XVII Международный конгресс по прикладной эстетике аккумулирует все самое востребованное в косметологии.

Участники услышат выступления звезд международного масштаба. Это Тийна Орасмяэ-Медер, врач-косметолог, эксперт по косметической безопасности (Швей-цария), Кристина Зехави, создатель и владелец марки Christina (Израиль), Доминик Кассу-Куэ, автор методик PHYT'S и уникальных массажных техник (Франция), Хава Зингбоим, создатель и владелец косметической марки Hava Zingboim (Израиль).

В программе конгресса обзор современных программ коррекции эстетических про-блем в салоне красоты, перспективы развития ботулинотерапии, массажные и ма-нуальные техники в омолаживающих программах, обзор аппаратных методик.

Школа для косметологов LNEstheticSchool будет посвящена биомиметическим пеп-тидам в современной косметологии. Отдельная сессия – все о химических пилин-гах.

Завершит работу конгресса дискуссия на тему: «Принципы доказательной медици-ны в косметологии».

Конференция «Менеджмент салонов красоты» традиционно откроется аналитиче-ским докладом ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость», в котором освещаются по-следние изменения в законодательстве, регулирующем деятельность индустрии красоты. Главные темы конференции сформированы вокруг возрастного и мотивационного векторов развития в сфере сервиса.

INTERCHARM professional

Принципиально новый взгляд на менеджмент будет представлен в докладе «Новые способы ведения и контроля бизнес-процессов. IT-технологии в помощь руководителю и владельцу салона красоты», который подготовил для участников конференции А.Г. Погосян, генеральный директор Первого эстетического портала 1nep.ru.

Школа Ногтевого Сервиса откроется темой «Новейшие технологии и материалы».

Своими наработками поделятся «Школа мастеров ногтевого сервиса «БьютиБио» и «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко».

Стоит внимательно отнестись и к программам, которые организуют компании:

ООО «Ионто Технолоджи» приглашает на семинар "Противоречия и новые пути в эстетической медицине и дерматологии".

Компания ElosClub предлагает обсудить эволюцию RF-технологий в эстетической медицине.

Компания SkinMedica покажет новую линейку химических пилингов.

ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость», компании «Эстмастер» и «Анна Бьюти Кос-метик» проводят VII Международный форум массажных технологий…

Мы сознательно ставим многоточие, потому что, кроме перечисленного выше, каждый найдет для себя интересное и полезное мероприятие на главной площадке индустрии – выставке INTERCHARM professional.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
Отчеты о мероприятиях
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
15-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024 пройдет «Первый всероссийский конгресс п...