Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«II Международный форум Viora» в Израиле

20.05.2014
3024
2 мин на прочтение
Второй Международный форум-тренинг для практикующих врачей-косметологов и руководителей клиник и салонов красоты прошел в Израиле с 28 апреля  по 2 мая.

Компания «Альфа Спа» (Москва) совместно с компанией Viora (Израиль) во второй раз на высшем уровне провели образовательное мероприятие для врачей-косметологов и руководителей клиник и салонов красоты.

 «II Международный форум Viora» в Израиле

Участники форума из России, Казахстана, Украины и Белоруссии познакомились с новыми технологиями и оборудованием рынка эстетической медицины. VIORA представила новые протоколы процедур для аппарата V-touch. Также состоялась премьера новой разработки компании – аппарата V-30: это «комбайн», использующий несколько самых современных и востребованных технологий! В течение четырех дней специалисты обменивались практическим опытом и щедро делились друг с другом знаниями.

 «II Международный форум Viora» в Израиле

Все специалисты и руководители получили актуальную информацию, предметные рекомендации по ведению бизнеса, узнали о новых возможностях по оказанию качественных услуг. В программе форума приняли участие авторитетные профессионалы отрасли - Владимир Виссарионов, Инна Беленькaя, Лехавит Аккерман, Ирина Воздвиженская, Марина Вашкевич, Светлана Белякова, Сергей Кохан. Каждый доклад обсуждался участниками форума, они смогли получить новые полезные навыки, которые будут успешно применять в своей практической деятельности. Представители разных стран поделились с коллегами личным опытом. Участники форума-тренинга узнали много интересного о практике врача-косметолога в Канаде и Израиле, что дало специалистам возможность посмотреть на свою работу немного под другим углом.

Кроме знаний, гости обрели новых друзей, испытали фейерверк исключительных эмоций, получили ценные подарки и познакомились с Израилем: побывали в Тель-Авиве, в старом городе Яффо, посетили святыни Иерусалима.

 «II Международный форум Viora» в Израиле

У всех участников форума остались неизгладимые впечатления от поездки! Несомненно, это увлекательное мероприятие благотворно скажется на профессиональной деятельности, принесет моральное и духовное удовлетворение и оставит в памяти яркие моменты на целый год!

Спасибо компании Альфа Спа, компании Viora и лично Кате Левит за увлекательную и содержательную поездку, объединившую профессионалов разных государств.

Мы планируем новые встречи с друзьями VIORA в будущем году! Следите за новостями на сайте www.viora-med.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.