Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Профессионалы выбирают Форум «Beauty rEvolution 2014»

27.10.2014
2938
3 мин на прочтение
XV ежегодный международный косметологический Форум «Beauty rEvolution 2014» состоится 22- 23 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге.<br />

Ну вот, мы опять на пороге Форума, уже пятнадцатого по счету. В течение этих 15 лет Форум «Beauty rEvolution 2014» из маленького мероприятия, проходящего в одном из бизнес-центров на окраине Санкт –Петербурга (многие с теплотой до сих пор вспоминают это место) превратился в крупное профессиональное событие года, посетить которое считают своим долгом не только специалисты нашего города, но и их коллеги из различных городов нашей необъятной Родины и других стран.

Да... Полет фантазии… Новые идеи и проекты…Творчество и развитие… Движение в бесконечность…Захватывающее, завораживающее, манящее и притягивающее как магнит.

На форуме всегда интересно: новые имена и методики, новые продукты и технологии, новые встречи и впечатления. Короче, все, что необходимо специалистам, заботящимся о своей конкурентоспособности, т.е. о том, чтобы быть всегда для своих клиентов вне конкуренции. Такой специалист никогда не скажет: «зачем мне посещать конференцию в этом году, если я уже был в прошлом» или «да что мне могут нового рассказать, я сам уже все знаю лучше всех». Настоящий профессионал – это специалист, находящийся всегда в поиске, на острие нового, всегда на переднем крае и всегда в центре общения профессионалов. Настоящие профессионалы выбирают форум!

XV ежегодный международный косметологический Форум «Beauty rEvolution 2014» по своей структуре максимально выверен, прост и понятен. Косметологам предлагается Конференция по инновационным методикам в современной эстетической медицине, ежегодно проводимая Обществом эстетистов и косметологов и предлагающая в своей программе вопросы, связанные в основном с инъекционными методиками и технологиями. В этом году в программе Конференции – уникальный проект: впервые мы предлагаем специалистам практикум, основная задача которого - формирование научного и одновременно творческого подхода к созданию индивидуальных программ ухода с применением мезотерапии.

Практикум как форма краткосрочного обучения и повышения квалификации и одновременно обмена мнениями и дискуссионного клуба, да еще в рамках конференции - что может быть полезнее для практикующих косметологов! Мы вместе будем искать ответы на вопрос «как лучше, правильно, эффективно, безопасно провести процедуру для конкретного клиента», экспертами на тренинге станут ведущие специалисты отрасли, прекрасные специалисты, практикующие врачи.

Массажистам, эстетистам и косметологам, практикующим массажные и уходовые процедуры, будет интересно посетить Школу косметолога. В этом году программа Школы изобилует презентациями новых подходов и методик; это значит, что мы сможем взглянуть на процесс классического косметического ухода с различных точек зрения и увидеть в знакомом новые грани, поймать известное в новых методиках, а потом, объединив полученное, создать уже совсем новое, - свое, уникальное, авторское...

И как всегда – деловая программа форума представлена семинаром для руководителей с темой «на злобу дня» - потребительский и административный экстремизм. Как обезопасить себя и свой бизнес от внезапных «нападок» из внешней среды: с одной стороны – контрольных и надзорных органов, с другой – потребителей. Об этом подробно расскажет Е.В. Москвичева, признанный эксперт в области косметологического права

Завершится форум большим гала-представлением, посвященным 15-летию Общества эстетистов и косметологов: мы будем чествовать тех, кто на протяжении всех этих лет вносил свой посильный вклад в укрепление и развитие отечественной косметологии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!