Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Бьюти-спецназ» на III МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ VIORA В МОНАКО!

07.04.2015
2384
2 мин на прочтение
22-26 марта 2015 г. компания Viora провела III Ежегодный Международный Форум. На этот раз участников принимали в роскошном отеле Hôtel Majestic Barrière на Лазурном берегу Франции, в Каннах.

В работе Форума приняли участие более 80 партнеров компании Viora - руководителей и владельцев клиник эстетической медицины и салонов красоты из России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины.

В течение трех дней участники и гости Форума обсуждали самые актуальные вопросы этого года: как эффективно работать и развиваться в условиях кризиса. Программа Форума вызвала огромный интерес, в том числе, благодаря тренерам – настоящим мастерам своего дела. Каждый из участников принимал активное участие в обсуждении тем Форума. Приглашенные "гуру" красивого бизнеса - Сергеев Максим, Каюмов Спартак, Наталья Гайдаш, Инна Беленькая - делились своим опытом и знаниями без остатка, на каждый вопрос были получены развернутые практические ответы.

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ VIORA В МОНАКО

В рамках форума состоялся Гала-ужин, посвящённый 10-летнему юбилею компании VIORA. Компания является одним из лидеров в отрасли аппаратной косметологии. Разработки VIORA всегда сопровождаются кропотливым трудом инженеров, дерматологов, пластических хирургов, опытных менеджеров и многих других специалистов отрасли. Самые востребованные технологии аппаратов VIORA для эстетической медицины зарегистрированы FDA и МинЗдрав РФ. Профессиональный подход к работе – гарантия высшего качества продуктов компании.

В дни пребывания на Форуме была организована экскурсия в Прованс с посещением парфюмерного завода Fragonard - бренда, основанного в 1926 году. Назван Fragonard в честь знаменитого художника из Грасса. С того года и вот уже более 80-ти лет семейная компания бережет свою безупречную репутацию и страсть к созданию волнующих и совершенных ароматов. Лавандовые поля, цветение жасмина и потрясающие виды природы оставили незабываемые впечатления в сердце каждого. Посещение кондитерской фабрики в Провансе и раскрытие «сладких» секретов привело в восторг многих гостей Форума!

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ VIORA В МОНАКО

На этом приятные сюрпризы не закончились. Компания «Альфа Спа», официальный представитель компании VIORA в России, преподнесла всем участникам подарки – набор косметических средств от французской марки Soskin, в состав которых входят натуральные экстракты, произрастающих близ Канн растений.

Ужин в Cafe de Paris Monte-Carlo, прекрасная обстановка, музыка и потрясающая архитектура Центральной части города создала прекрасное романтическое настроение…

Многие специалисты, приехавшие на Форум, посетили 13th AMWC 2015 - 13th Anti-Aging Medicine World Congress, посмотрели выставку мировой индустрии красоты и послушали интересующие каждого темы докладов.

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ VIORA В МОНАКО

Подводя итоги, хочется подчеркнуть, что мероприятия такого уровня и масштаба обогащают деловое сообщество индустрии красоты новыми знаниями, демонстрируют существующие правила и намечают тенденции развития данной области для деятельности в будущем.

Масштаб мероприятия и значительный интерес, проявленный к нему участниками, свидетельствуют об актуальности и значимости Ежегодного Международного Форума Viora!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!