Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Юбилейный пресс-завтрак к 5-летию «ШКОЛЫ ПРОФЕССОРА ЮЦКОВСКОЙ»

28.03.2016
1354
3 мин на прочтение
19 марта 2016 года в ресторане «Светлый» состоялся пресс-завтрак «Взгляд внутрь профессии», посвященный 5-летию «Школы профессора Юцковской».

«Школа профессора Юцковской» – авторский образовательный проект для врачей-косметологов, гинекологов, пластических хирургов. Проект был создан в результате обобщения многолетнего опыта преподавательской и просветительской деятельности команды династии врачей – д.м.н., профессоров Александра Дмитриевича и Яны Александровны Юцковских. Все преподаватели Школы являются практикующими врачами. Школа профессора Юцковской работает на собственной клинической базе – это «Профессорская клиника Юцковских» (Владивосток) и «Клиника профессора Юцковской» (Москва).

С приветствием гостей выступила учредитель проекта Яна Александровна Юцковская. Тепло поблагодарив за поздравления, госпожа Юцковская поделилась информацией о многообразии планов на 2016 год. В этом году будет отмечаться 25-летие красивой работы «Профессорская клиника Юцковских» (Владивосток). К этой значимой дате приурочен Конгресс «Дальневосточная осень. Forever», который пройдет в октябре 2016 года.

Пресс-завтрак к 5-летию «ШКОЛЫ ПРОФЕССОРА ЮЦКОВСКОЙ»

Яна Александровна осветила все аспекты межрегионального и международного направлений работы «Школы профессора Юцковской» и всех ее проектов. Уникальные авторские методики лечения и обучения, научные публикации, работа в составе научных комитетов всех ведущих международных конгрессов эстетической медицины, постоянное использование инновационных технологий в обучении и донесении информации – таков сегодняшний день «Школы профессора Юцковской».

Галина Александровна Наумчик, директор «Школы» – представила сегодняшнюю команду преподавателей, остановилась на основных вехах истории становления проекта, популярных темах обучения и обмена опытом, а также рассказала об учебных пособиях, публикациях и активно работающих и ожидаемых проектах «Школы».

Научный координатор «Ассоциации специалистов гендерной медицины», врач уролог-андролог Евгений Викторович Лешунов рассказал о направлении «интимная пластика», которое прошло серьезный путь развития от одного семинара до целого ряда интереснейших мастер-классов. Так, с «Клиникой» и «Школой профессора Юцковской» активно сотрудничают ведущие эксперты по всему миру. Гостями «Клиники» и «Школы» за последние несколько лет стали специалисты с мировыми именами, а более 500 специалистов уже прошли обучение по новейшим методикам интимной пластики. География выступлений по теме «эстетическая гинекология» за 2015 год охватила 28 стран.

Тема выступления пластического хирурга Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна –междисциплинарное взаимодействие косметолога и пластического хирурга. Этот тренд уже однозначно одобрен пациентами и все больше привлекает внимание специалистов. Пациент, попадая в клинику эстетической медицины, не должен решать, что именно ему нужно – это должны делать специалисты в формате коллегиальной ответственности. Дуэт пластического хирурга и косметолога может решить в два раза больше задач для пациента. Свой опыт во внедрении такого комплексного подхода «Школа профессора Юцковской» вместе с партнерами и предлагает своим слушателям в Красноярске, Новосибирске, Челябинске, Тюмени, Екатеринбурге.

Пресс-завтрак к 5-летию «ШКОЛЫ ПРОФЕССОРА ЮЦКОВСКОЙ»

Ирина Петровна Шухаева, PR-директор Яны Юцковской, обратила внимание аудитории на позиционирование брендированного обучающего проекта и на необходимость предоставления качественного контента для средств массовой информации, поскольку именно оттуда пациенты черпают все свои представления об эстетической медицине, которые потом либо помогают работать врачу, либо мешают.

Несмотря на субботний день, в торжественном мероприятии приняли участие более 60 гостей. Образовательный проект пришли поздравить партнеры, ведущие отраслевые издания, представители фармацевтических компаний, аккредитованные корреспонденты новостных порталов, блоггеры. В адрес «Школы» звучали пожелания дальнейшего развития и расцвета, а также преподнесены креативные подарки и цветы. Поздравления гостей образовали отдельный информационный блок, где каждое выступление – это весомый результат совместной работы и перспектива дальнейших взаимовыгодных проектов. От имени «Портала 1nep.ru» генеральный директор Арсен Погосян и главный редактор Екатерина Глаголева поздравили с юбилеем всю команду проекта и в первую очередь Яну Александровну Юцковскую, а также пожелали преумножить достижения и успехи в развитии всех начинаний «Школы».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!