Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

5 лет порталу 1nep.ru!

25.11.2014
326
9 мин на прочтение
Первому национальному эстетическому порталу уже 5 лет! Многие начинают утро не с чашки кофе, а с наших новостей и статей! Спасибо, что вы с нами! Дальше будет интереснее, обещаем!

Вехи истории

Сентябрь 2009 | Запуск портала

29 сентября 2009 года на форуме Валлекс впервые был представлен портал 1nep.ru, как первый национальный эстетический портал.

Апрель 2010 | Получение свидетельства о регистрации СМИ

Первое обновления дизайна и структуры портала, создание текущей системы рубрик. 15 апреля 2010 года «Первый национальный эстетический портал» (www.1nep.ru) получил статус СМИ, что подтверждено свидетельством о регистрации средства массовой информации Эл ФС77-39530. Портал был создан осенью 2009 года с целью объединения на единой информационной площадке специалистов индустрии красоты и активных пользователей отрасли. В апреле 2010 произведен первый редизайн Портала с учетом современных требований профессиональных пользователей индустрии. На портале можно найти партнеров и клиентов, прочитать последние новости рынка и профессиональные статьи, получить расписание отраслевых мероприятий и подробные отчеты из первых рук, а так же узнать мнение специалиста на личных блогах и получить консультацию на форуме.

Июль 2010 | Рубрика «Законодательство»

14 июля 2010 года заработала в полном объеме рубрика «Законодательство» на «Первом национальном эстетическом портале» (www.1nep.ru). Теперь кроме информации о технологиях, тенденциях и новинках рынка индустрии красоты в контент портала включены материалы законодательного характера. Рубрика содержит полные тексты законов и постановлений законодательных органов РФ, относящихся к индустрии красоты и связанным с ней областям. Это Федеральные законы, постановления Правительства, приказы Министерства здравоохранения и социального развития, законодательные акты Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, СанПины Роспотребнадзора и иные нормативные акты и документы. Кроме базы данных законов и постановлений, раздел содержит комментарии и разъяснения специалистов, представленные на конкретных примерах. Для посетителей портала предусмотрена возможность задать свои вопросы.

Октябрь 2010 | Впервые в России запущена серия профессиональных подкастов по косметологии на Портале 1nep.ru

В октябре 2010 года «Первый национальный эстетический портал» начал публикацию подкастов о новостях индустрии красоты. www.1nep.ru стал первым интернет ресурсом в индустрии красоты, начавших публикацию серии звуковых передач под названием "Первый национальный эстетический подкаст".

Октябрь 2010 | Прямые трансляции InterCHARM в интернет впервые в России

20-21 октября 2010 года состоялась прямая интернет трансляция выставки InterCHARM 2010 в интернет.

Он-лайн вещание было организовано «Первым национальным эстетическим порталом» (www.1nep.ru) при поддержке организаторов выставки.

Ключевое мероприятие отрасли впервые освещается в таком формате. Благодаря трансляции, организованной по инициативе портала, более 2 000 специалистов и активных пользователи отрасли смогли увидеть в прямом эфире ключевые события выставки, познакомиться с основными участниками, виртуально посетить мастер-классы специалистов индустрии, услышать мнение посетителей и оценить масштаб мероприятия в целом.

Декабрь 2010 | Портал получил аккредитацию МизЗдрава России

7 декабря 2010 года пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации подтвердила аккредитацию Первого национального эстетического портала 1nep.ru. Аккредитация позволит официально зарегистрированному электронному СМИ (регистрационный номер Эл № ФC77-39530 от 15 апреля 2010 года) оперативно получать информацию о развитии здравоохранения, новых технологиях, нормативных актах, событиях отрасли из первоисточника. Журналисты портала смогут заблаговременно получать уведомления о проводимых мероприятиях, организуемых департаментами Министерства и посещать их с целью дальнейшего освещения.

Февраль 2011 | Членство в РПКА

РПКА – это национальное отраслевое объединение федерального уровня, которое активно взаимодействует с органами государственной власти, участвует в разработке нормативно-правовой базы для решения актуальных проблем парфюмерно-косметической промышленности, поддерживает научные исследования и инновации в отрасли, организует подготовку ведущих специалистов для предприятий – производителей, представляет интересы России на международном уровне.

Портал получил возможность получать из первых рук информационно-правовое обеспечение отрасли, участвовать в ходе обсуждения внесения поправок в законодательство парфюмерно-косметической отрасли.

Май 2011 | Запуск отраслевой Википедии wiki.1nep.ru

У специалистов индустрии красоты появился свой словарь терминов – «Первый национальный эстетический словарь»

25 мая 2011 года стартовал новый проект «Первый национальный эстетический словарь» (wiki.1nep.ru) организованный «Первым национальным эстетическим порталом» (1nep.ru).

Проект был задуман, как универсальный индустриальный глоссарий терминов и понятий для упрощения коммуникаций специалист-специалист и специалист-потребитель.

Май 2011 | Проект тестирования косметики среди бьюти-блогеров

16 мая 2011 года «Первый национальный эстетический портал» 1nep.ru запустил новую рубрику по тестированию косметической продукции и процедур с целью популяризации новых товаров и создание независимого общественного мнения о продуктах компаний и брендов.

Портал 1nep.ru выступает в роли независимой общественной площадки, где поставщики продукции и процедур – компании производители и дистрибьюторы, салоны красоты и клиники – могут получить независимое мнение пользователей о своей продукции, предоставив образцы на бесплатной основе и с гарантией качества.

Новая рубрика содержит как информацию о предлагаемых для тестирования продуктах профессионального косметического рынка, так и отзывы независимых пользователей, которые получили образцы или прошли процедуру на бесплатной основе. Кандидаты выбираются редакцией после получения заявок на участие. Наличие собственного активного блога и соответствие проблем кандидата показаниям препарата или процедуры служат критериями отбора добровольцев на тестирование.

Июнь 2011 | Редизайн Портала

Командой проведены работы по улучшению структуры Портала и оптимизации представления информации

Апрель 2012 | "Красота в интернете" первое отраслевое мероприятие по применению интернет технологий и развитию сайтов бьюти индустрии

20 апреля 2012 года в рамках выставки INTERCHARM Professional впервые прошла конференция «Красота в Рунете. Новые подходы и форматы». Тематика конференции посвящена актуальным проблемам и задачам присутствия в российском интернете компаний индустрии красоты.

Ноябрь 2014 | Нам 5 лет!

Проекту исполнилось 5 лет!

Команда

АРСЕН ПОГОСЯН

Арсен
Погосян

Администрация

ВИКТОРИЯ САПРЫКИНА

Виктория
Сапрыкина

Отдел работы с клиентами

ЕЛЕНА МОСКВИЧЕВА

Елена
Москвичева

Редакция

ЛЮДМИЛА КОЛЕСНИКОВА

Людмила
Колесникова

Маркетинг

ДМИТРИЙ ВАТАГИН

Дмитрий
Ватагин

Разработка

ВАРВАРА ЕЛИЗАРОВА

Варвара
Елизарова

Маркетинг

АНАСТАСИЯ ТРУБИЦЫНА

Анастасия
Трубицына

Редакция

ОКСАНА АФОНИНА

Оксана
Афонина

Редакция

МАЙЯ<br />ЛАЗАРЕВА

Майя
Лазарева

Редакция

Отзывы и поздравления коллег

Компания «АПТОС»

Дорогие коллеги! Коллектив компании «Аптос» сердечно поздравляет вас с юбилеем!

За пять лет работы ваш портал стал настоящим центром общения для всех, кто связан с миром эстетической медицины. К вам приходят в поисках специалиста, за советом по ведению бизнеса, за эмоциональной поддержкой – и всегда находят помощь и понимание. Спасибо вам за это чувство честного, компетентного, очень надежного союзника! Надеемся, что наше сотрудничество останется таким же сердечным и продлится очень долго.

Желаем вам держать позиции, развивать ваш замечательный портал с той же энергией и с тем же неизменным успехом!

Компания «АПТОС»
Учебно-методический Центр «ВАЛЛЕКС М»

Наш любимый, сказочно красивый, всегда разный, разнообразный, познавательный, узнаваемый, любознательный, самодостаточный, незаменимый друг и помощник, современный, стильный и САМЫЙ ЭСТЕТИЧНЫЙ ПОРТАЛ!!!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с 5-тилетием! Мы горды, что нас связывает многолетняя дружба и тесное плодотворное сотрудничество. Желаем вам процветания, творческих побед, миллионных аудиторий, покорения новых вершин!

Всегда ваш - АНО дополнительного профессионального образования Учебно-методический Центр «Валлекс М»

Учебно-методический Центр «ВАЛЛЕКС М»
Компания «МЭЙНКЕА»

Коллектив компании МэйнКеа поздравляет с 5 летним юбилеем наш любимый портал 1nep.ru!

Актуальные и интереснейшие темы, высокий профессионализм коллег - это визитная карточка портала! Вы заслуженно имеете уважение и доверие среди ваших партнеров. Желаем дальнейшего развития, творческих инноваций и процветания.

Всегда с Вами - ООО "МэйнКеа"

Компания «МЭЙНКЕА»
МООСБТ

Первый национальный эстетический портал - первым взял на себя большую ответственность и стал первым объективным и беспристрастным интернет-источником информации об эстетической медицине и эстетическом бизнесе.

Пять лет работы портала - это как раз самые трудные пять лет становления косметологии и пластической хирургии как самостоятельных медицинских специальностей, и сотрудники интернет-ресурса сделали все, чтобы эстетическая медицина стала восприниматься в глазах широкой общественности и медицинского сообщества так, как и должна восприниматься эта важнейшая область клинической медицины - медицина для повышения качества жизни пациентов! А для специалистов-косметологов портал является источником самой объективной и современной профессиональной информации, школой профессионального мастерства.

Партнер портала - Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии (МООСБТ) - приветствует и поздравляет организаторов и всех сотрудников портала с праздником 5-летия творческой деятельности и выражает готовность к продолжению сотрудничества на благо здоровья и благополучия врачей и пациентов!

Орлова Ольга Ратмировна, Президент МООСБТ
Группа Компаний «СПОРТМЕДИМПОРТ»

Коллектив Группы Компаний «СпортМедИмпорт» поздравляет с пятилетним юбилеем Первый Национальный Эстетический Портал!

1nep.ru объединяет на своей информационной площадке широкий круг специалистов индустрии красоты, с одной стороны, и потребителей этих товаров и услуг с другой. За эти годы вы обрели репутацию профессионального и заслуживающего доверия источника информации в бьюти-индустрии, стали надежным партнером для многих компаний, и ГК «СпортМедИмпорт» - не исключение. Мы высоко ценим ваш вклад в общее дело - развитие сравнительного молодого рынка российской косметологии и эстетики! Искренне желаем замечательному коллективу профессионалов своего дела новых творческих успехов, процветания, стабильности!

Будьте всегда первыми!

Группа Компаний «СПОРТМЕДИМПОРТ»
Мария Суркина

Поздравляю 1nep.ru с первым юбилеем!

Нельзя не отметить высокий профессионализм команды, всегда актуальную и очень интересную информацию по нашей пока еще молодой специальности врача косметолога. Как и любой сфере деятельности очень важно собрать компанию единомышленников и вполне очевидно что здесь работают люди искренне увлеченные своей деятельностью , желающие развивать и развиваться в своем направлении. И это важная составляющая в успехе любого дела! Спасибо вам за ваш труд! За своевременную и всегда актуальную подачу информации.

Хочется пожелать дальнейших успехов и процветания нашему любимому порталу!

Мария Суркина, врач-косметолог
Клиника «ГРАНДМЕД»

Клиника «ГрандМед» поздравляет портал 1nep.ru, а также всех его сотрудников с Днем рождения портала!

Нас искренне радует качество информации, размещенной на его страницах, выверенные статьи, содержащие актуальную и интересную информацию в сфере красоты и здоровья. Большой плюс портала в том, что вы охватываете все тематические грани, освещая и новинки, и зарекомендовавшие себя временем и результатом процедуры. При этом все советы и рекомендации принадлежат специалистам, которые имеют большой опыт работы. Радует, что вы рассматриваете процедуры и с точки зрения косметологов различных клиник, и с точки зрения пластических хирургов, не ограничивая при этом возможность высказать свое мнение обычным посетителям портала. Портал отличается сильной законодательной базой (раздел Законодательство и разъяснения к ним для специалистов), грамотным размещением информации о врачах (проводится проверка соответствия по дипломам и сертификатам), а также регулярно обновляемой лентой новостей, которая интересна нам как специалистам в сфере красоты.

С Днем рождения, 1nep.ru!

Клиника «ГРАНДМЕД»
Манеева Наталия Николаевна

Вот уже 5 лет начинаю свой рабочий день с захода на сайт Портала 1nep.ru.

В первую очередь просматриваю рубрику "законодательство", "вопрос-ответ", ищу комментарии Елены Васильевны Москвичевой. Ежегодно посещаю Конференции "Риски эстетической медицины", и до сих пор не могу понять - а как же я жила до Портала?! И понимаю - плохо жила, трудно. А зато теперь - кнопочку нажала - и вот оно тебе уже на блюдечке и новый закон, и новый нормативный акт, да еще и с грамотным, не без юмора, комментарием. Спасибо вам, дорогие друзья!

С юбилеем вас! И с надеждой на долгое плодотворное сотрудничество!

Манеева Наталия Николаевна (г. Нижний Новгород)

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...