Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Встреча профессионалов на DEKA LASERPROFMEETING 2017

27.03.2017
1274
1 мин на прочтение
16-17 марта было отмечено интересным событием в эстетической медицине России – очередной встречей профессионалов косметологии и эстетической гинекологии DEKA LASERPROFMEETING 2017.

Центральными темами стали - 16 марта: «Дайджест успешных алгоритмов практической косметологии: лазеры, инъекции, нити» и 17 марта: «Эстетика в гинекологии: современные возможности и синергизм методов: лазеры, хирургия, инъекции, нити».

Два полных дня квинтэссенции современных методов и тактик в косметологии и лазерной косметологии, сочетанных подходов, анатомических основ и эстетических показаний были представлены через оригинальные авторские доклады не просто специалистов с опытом, но и признанных авторитетов в косметологии и эстетической гинекологии:

Дьяченко Юлия Юрьевна, Лапатина Наталья Геннадьевна, Некрасова Светлана Владимировна, Жукова Ольга Геннадьевна, Кузьмина Светлана Михайловна, Харахордин Олег Евгеньевич

Во второй день мероприятия были представлены авторские доклады Аполихиной Инны Анатольевны и Пискуновой Елены Владиславовны.

img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
DEKA LASERPROFMEETING 2017

Интерес к мероприятию, к авторским докладам спикеров и лазерным технологиям DEKA подтвердили полные залы аудитории. Доклады таких признанных специалистов-практиков в лазерной косметологии, как Некрасова Светлана Владимировна и Кузьмина Светлана Михайловна можно использовать как практическое пособие для врача – был дан исчерпывающий срез оригинальной практики на лазерах, с рекомендациями, анализом и протоколами.

Харахордин Олег Евгеньевич в полной мере и логично раскрыл принципы и методологию удаления волос лазером, дал сравнительные оценки между разными типами лазерной эпиляции и предельно ясно обосновал эффективность и сравнительные преимущества новой типа лазерной эпиляции Moveo.

Необходимо отметить cовершенно уникальные темы и высокопрофессиональный уровень авторских докладов Пискуновой Елены Владиславовны по эстетической гинекологии, в т.ч. обширный опыт клинического применения лазерной технологии MonalisaTouch.

В целом участники отметили сочетание высокого уровня организации мероприятия, успешно подобранных тем докладов и безупречного состава спикеров. Остается надеяться, что хорошая традиция регулярных встреч DEKA LASERPROFMEETING будет продолжена.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!