Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Партнёрство Merz Aesthetics и Candela Lasers

15.01.2021
1936
4 мин на прочтение
Два гиганта эстетической медицины – компании MERZ AESTHETICS и CANDELA CORPORATION – объявили о сотрудничестве. Рассказываем, какие преимущества эта коллаборация даст врачам и пациентам

В рамках сотрудничества будут разработаны новые подходы и решения для удовлетворения потребностей клиник, врачей и пациентов. Это не только лечение кожи, но и значительное улучшение качества жизни, основанные на «Науке. Результате. Доверии.», чтобы «Лучше выглядеть. Лучше себя чувствовать. Лучше жить.»

Стратегическое партнерство Merz Aesthetics и Candela Corporation позволит предоставить многофункциональные решения для клиник эстетической медицины во всем мире.

Коллаборация двух ведущих компаний в области эстетической медицины расширит их глобальное присутствие и сделает более доступными высокотехнологичные устройства, современные инъекционные препараты, а также средства по уходу за кожей. У партнеров компаний появится безграничный доступ к современным возможностям эстетической медицины.

Компания Merz Aesthetics – это подразделение бизнеса в эстетической медицине с долгой историей. Компания является частью Merz Group, семейной компании, основанной в 1908 году и расположенной во Франкфурте, Германия. Сегодня глобальная штаб-квартира находится в Роли, Северная Каролина, США, с представительствами в 32 странах мира.

Компания известна тем, что строит и развивает долгосрочные партнерские взаимосвязи с клиентами, которые не только чувствуют себя в семье, они являются ее частью.

В Merz Aesthetics стремятся помочь людям во всем мире выглядеть лучше, чувствовать себя лучше и жить лучше, становясь лучшей версией себя. Портфолио решений в области эстетической медицины (оборудование и инъекционные методы), имеющее клиническую доказательную базу, направлено на удовлетворение потребностей каждого пациента с высочайшими стандартами безопасности и эффективности.

Благодаря этому сотрудничеству мы имеем возможность предложить партнерам – центрам эстетической медицины – уникальные решения, которые позволят увеличить их ценность в глазах пациентов. Наше особое внимание сосредоточено на инновационных подходах, которые значительно расширят возможности специалистов в лечении пациентов

Коллаборация Merz Aesthetics и Candela Corporation открывает партнерам доступ к инновациям обеих компаний, предлагая полный спектр продуктов премиум и бизнес-класса, персонифицированные возможности терапии, а также бизнес- и клиническую поддержку.

Компания Candela Corporation – ведущий мировой производитель высокотехнологичного оборудования для эстетической медицины с обширным портфелем продуктов и глобальной дистрибуцией.

Технологии компании Candela Corporation позволяют врачам предоставлять передовые решения для коррекции широкого спектра проблем в области эстетической медицины: удаление волос, уменьшение морщин, удаление татуировок, шлифовка лица, лечение рубцов, лечение сосудистых и пигментных образований на лице, лечение акне, удаление сосудистых образований на теле, коррекция контуров тела и лечение целлюлита. В портфеле Candela Corporation такое передовое оборудование, как Vbeam®, Gentle Family®, CO2RE®, CO2RE Intima®, Exceed, Deeph®, elases Plus®, PicoWay®, UltraShape®, VelaShape® и IPL, а также многое другое.

Приобретенная Apax Partners в июле 2017 года, Candela Corporation продает, обслуживает и поддерживает оборудование более чем в 100 странах мира. Компания имеет представительства в США, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Израиле, Италии, Японии, Корее, Португалии, Испании и Великобритании, а также дистрибьюторские компании.

Поскольку потребители продолжают искать продвинутые и современные решения для сохранения и улучшения внешнего вида и качества жизни, сейчас подходящее время для того, чтобы присоединиться к такому лидеру, как Merz Aesthetics. Приверженность к клиентам и пациентам стимулирует компанию Candela Corporation к инновациям и созданию уникальных протоколов лечения пациентов. Это сотрудничество только усилит имеющиеся возможности

В России сотрудничество Merz Aesthetics и Candela Corporation будет представлено в лице представительства Merz, компании ООО «Мерц Фарма» и компании-дистрибьютора ООО «ИНЛЗ». Обе компании являются лидерами отрасли в России. Коллаборация таких сильных игроков сделает более доступными современные возможности эстетической медицины, что приведет к улучшению качества жизни пациентов.

Сочетанные методики в практике врача-косметолога давно стали реальностью, но зачастую они основаны на личном опыте, а не на серьезных клинических исследованиях. Сотрудничество Merz Aesthetics и Candela Corporation – это шаг в область продвинутой косметологии, где речь идет об уникальных протоколах и нестандартных подходах при работе с кожей, основа которых – научные достижения и огромный опыт двух крупных корпораций. Партнерство Merz Aesthetics и Candela Corporation на 100 % удовлетворяет современным запросам рынка эстетической медицины
Merz Aesthetics и Candela Corporation – это два лидера в области аппаратных и инъекционных технологий эстетической медицины. Обе компании вкладывают огромные усилия в инновационные решения и современные подходы, обе компании инвестируют в науку и технологии, поэтому данная коллаборация позволит обеим компаниям вместе сделать шаг вперед и создать синергический прорыв в области эстетической медицины. Коллаборация принесет клиникам и специалистам новые возможности, техники и протоколы, а пациентам – уникальные и современные методы коррекции


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ООО «Мерц Фарма» 123112, Москва, Пресненская наб., 10 Тел.: +7 (495) 653 8 555.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...