Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Куда ехать косметологу, если Монако закрыто?

25.10.2022
25520
7 мин на прочтение
Собрали самые актуальные зарубежные мероприятия для врачей в период осложненных перелетов и аккредитаций, чтобы держать руку на пульсе новых знаний и технологий.

Исторические события диктуют новые правила игры. Одни двери закрываются, но открываются другие. Куда же отправиться врачу-косметологу за последними научными апдейтами и знаниями в области косметологии и дерматологии? Мы в редакции собрали самые важные мероприятия и выставки на год вперед.

Объединенные Арабские Эмираты

Международная выставка индустрии красоты Beautyworld Middle East 2022

Когда: 31 октября – 2 ноября 2022
Где: Дубай
Про что: Крупнейшая международная выставка красоты, трихологии, парфюмерии и СПА-бизнеса на Ближнем Востоке. Будет интересна дистрибьюторам, производителям, девелоперам отелей/спа, розничным/оптовым покупателям, консультантам, косметологам, специалистам по красоте и волосам, торговым ассоциациям, агентствам и СМИ.
Как зарегистрироваться: на сайте beautyworld-middle-east.ae.messefrankfurt.com

Азербайджан

Азербайджанская Международная выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan 2022

Когда: 3-5 ноября 2022
Где: Баку
Про что: Единственное ключевое комплексное мероприятие индустрии красоты в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов. Секторы выставки: Изделия для косметологии и эстетической медицины, средства личной гигиены, натуральная и декоративная косметика, профессиональная косметика, салонное оборудование и парикмахерские принадлежности, средства по уходу за волосами и телом, товары и услуги для возрастных пациентов.
Как зарегистрироваться: на сайте beautyexpo.az

Индонезия

Международная выставка и конференция косметики, красоты и СПА

Когда: 3-5 ноября 2022
Где: Джакарта
Про что: Организатор этой крупнейшей выставки Informa Markets работает в 11 известных городах Азии – Бангкок, Чэнду, Хошимин, Гонконг, Джакарта, Куала-Лумпур, Манила, Мумбаи, Шанхай, Шэньчжэнь и Токио, на самых быстрорастущих рынках мира.
Выставка – платформа для отрасли и специализированных рынков. Портфолио включает более 550 международных B2B-событий и брендов на таких рынках, как здравоохранение и фармацевтика, инфраструктура, строительство и недвижимость, мода и одежда, гостиничный бизнес, продукты питания и напитки, здоровье и питание и другие.
Как зарегистрироваться: на сайте cosmobeauteasia.com

Турция

Международный симпозиум по пластической хирургии Aestheticstanbul 2022

Когда: 4-6 ноября 2022
Где: Стамбул
Про что: Единственная в своем роде встреча пластических хирургов, где участники смогут поприсутствовать на 30 операциях в прямом эфире с прямым доступом к одновременным сеансам вопросов и ответов с оперирующими хирургами. Операции проводятся на различных пациентах. Цель состоит в том, чтобы обменяться знаниями и вдохновить коллег на новые свершения, предоставить подробную информацию об областях знаний пластических хирургов и повысить дидактическую ценность симпозиума.
Как зарегистрироваться: на сайте aestheticstanbul.com

Беларусь

22-я Международная выставка индустрии красоты и здоровья Интерстиль 2022

Когда: 9-12 ноября 2022
Где: Минск
Про что: InterStyle является единственной тематической профессиональной выставкой в Беларуси. На выставочных стендах проходят демонстрации, конкурсы, шоу-показы и мастер-классы. На выставке будут представлены отрасли косметологии, ногтевого сервиса, ресницы и брови, интерьеры салонов, клиник и СПА, парикмахерское искусство, парфюмерия, массаж, спа, солярии, сауны, визаж и многое другое.
Как зарегистрироваться: на сайте interstyle.by

Таиланд

Международный конгресс эстетической дерматологии ICAD 2022

Когда: 25-26 ноября 2022
Где: Бангкок
Про что: 15-й Международный конгресс эстетической дерматологии (ICAD) объединил Дерматологическое общество Таиланда (DST) и IM-Aesthetics. Эта конференция относится к серии конференций IM-Aesthetics, проводимых под научным руководством Эстетического многопрофильного общества (AMS). Среди других родственных мероприятий AMWC, MCS и VCS.
ICAD является ведущим азиатским конгрессом по эстетической дерматологии, известным как платформа для обучения эстетической дерматологии высокого уровня для профессионалов.
Мероприятие предоставляет делегатам множество возможностей пообщаться с коллегами для обмена новыми идеями и разработками в области эстетики.
Как зарегистрироваться: на сайте euromedicom.com

Бразилия

Международная выставка технологий для индустрии косметики FCE Cosmetique 2022

Когда: 30 ноября – 2 декабря 2022
Где: Сан-Паулу
Про что: FCE Cosmetique является основной бизнес-площадкой косметического сектора в Латинской Америке и единственной выставкой, охватывающей все этапы разработки и производства: от сырья, упаковки, оборудования до аксессуаров, ароматов и услуг.
Здесь вы найдете все решения для производства полноценной косметической линии. Мероприятие является центральным на бразильском рынке. Кроме того, участники получат качественный контент с лекциями от известных специалистов, в том числе из-за рубежа.
Как зарегистрироваться: на сайте fcecosmetique.com.br

Китай

Международная выставка индустрии красоты Chengdu China Beauty Expo 2022

Когда: 14-16 декабря 2022
Где: Китай, Шанхай
Про что: Уход за кожей, макияж и декоративная косметика, ароматы, аксессуары для макияжа, личная гигиена, бытовые моющие средства, франшизы и розничные магазины, импортеры, дистрибьюторы. Товары и оборудование для салонов красоты и спа, профессиональный макияж, уход за ногтями и татуировка, товары и оборудование для волос, профессиональные аксессуары для красоты, школы красоты, учреждения и другие поставщики услуг. А также сырье и ингредиенты, упаковка, насосы/клапаны/распылители/колпачки и аксессуары, тюбики, бумага/коробки/мешки и оборудование, тестирование и проверка, инновации и тренды. Все это о Chengdu China Beauty Expo.
Как зарегистрироваться: на сайте chinabeautyexpo.com

Узбекистан

Международная специализированная выставка индустрии красоты Beauty Expo Uzbekistan 2023

Когда: 16-18 февраля 2023
Где: Ташкент
Про что: Основные направления: средства по уходу за лицом и телом, волосами, личная гигиена, декоративная косметика и парфюмерия, ювелирные изделия и аксессуары, сырье и упаковочные материалы, бытовая химия. В рамках SalonExpo будут представлены косметологическое оборудование и инструменты, профессиональная косметика по уходу за лицом и телом, парикмахерское оборудование и инструменты, средства для стайлинга, окрашивания и ухода за волосами, инструменты и расходные материалы для маникюра, педикюра и дизайна ногтей, оборудование, инструменты и расходные материалы для пластической хирургии, оборудование и расходные материалы для перманентного макияжа и пирсинга, СПА-процедуры и ароматерапия, оборудование для фитнес-центров.
Как зарегистрироваться: на сайте expoposition.com

Турция

Международная выставка индустрии красоты Beauty&Care 2023

Когда: 9-12 марта 2023
Где: Стамбул
Про что: Beauty&Care, ведущая выставка отрасли в Турции, уже 34 года объединяет вместе новейшие продукты, оборудование, тенденции и методики в области медицинской эстетики, профессиональной косметики, волос, спа, велнеса и фитнеса.
Платформа объединяет профессионалов всех секторов: косметологи, врачи, владельцы салонов красоты, поставщики, а также компании, ищущие новые рынки, и предпринимателей. Это не просто ярмарка, но еще и конкурсы красоты, семинары и конференции.
Как зарегистрироваться: на сайте beautycareexpo.com

Южная Корея

Международная выставка медицинского и диагностического оборудования KIMES 2023

Когда: 10-13 марта 2023
Где: Сеул
Про что: KIMES определяет тренды будущей медицинской отрасли, а также последние тенденции медицинской отрасли. Около 1200 производителей из разных стран демонстрируют новые технологии и новые продукты. На выставке представлены все виды медицинского оборудования, включая косметологические аппараты.
Как зарегистрироваться: на сайте kimes.kr

 

Казахстан

Ежегодная косметологическая выставка Beauty Trend 2023

Когда: 19-23 апреля 2023
Где: Алматы
Про что: единственное профильное мероприятие косметологической отрасли в Центральной Азии, которое ежегодно дает возможность компаниям со всего мира найти бизнес-партнера в регионе. Посетители – специалисты косметологической отрасли получат возможность выбрать необходимые продукты для своей практики среди профессиональных брендов: уходовую и лечебную косметику, SPA-продукты, аппараты, косметологическое оборудование. В рамках выставки также организована ШКОЛА КОСМЕТОЛОГОВ с докладами и мастер-классами специалистов отрасли по инъекционным, аппаратным и лазерным методикам, уходовые и лечебные продукты в протоколах процедур. Посетители –косметологи, дерматологи, эстетисты, руководители клиник и салонов красоты.
Как зарегистрироваться: на сайте beautytrend.club

Международная выставка Central Asia Beauty Expo 2023 индустрии красоты Central Asia Beauty Expo 2023

Когда: 24-26 мая 2023
Где: Алматы
Про что: Главная площадка для продвижения новых и существующих косметических брендов на рынке Центральной Азии и Казахстана. Площадь экспозиции составляет более 3500 кв. м. География участников: Казахстан, Россия, Турция, Италия, Германия, Франция, Польша, Корея, Молдова, Беларусь, Иран, Пакистан, Иордания, ОАЭ. На выставке будут представлены итальянский, польский и корейский павильоны, и коллективные экспозиции Центров Поддержки Экспорта РФ. На выставке присутствуют как известные казахстанские и международные бренды, так и новые компании на рынке услуг и товаров для красоты. Компании представят современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для волос, ногтей, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, продукция для наращивания ресниц и по уходу за бровями, декоративную, натуральную косметику и парфюмерию. В рамках выставки будут организованы мастер-классы, обучение, конференции, семинары для профессионалов в сфере индустрии красоты.
Как зарегистрироваться: на сайте cabeauty.kz

Тайвань

Здравоохранение и медицинская косметология Taipei Healthcare & Medical Cosmetology Expo 2023

Когда: 27-30 июля 2023
Где: Тайпей
Про что: Крупнейшая платформу тайваньской пищевой и косметической промышленности, где устанавливаются связи между экспонентами и покупателями со всего мира. Бонус в том, что выставка будет организована в онлайн-формате Online Asia Healthcare & Medical Cosmetology Expo, где соберутся более 200 ведущих брендов с текстами, фотографиями, видео, чатом и видеозвонком для связи с экспонентами без ограничения времени и пространства. Экспонентов и продукты можно будет найти с помощью целевого поиска.
Как зарегистрироваться: на сайте chanchao.com.tw

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.