Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Moscow 1-st LPG Convention

20.05.2019
3122
3 мин на прочтение
Итоги конвенции 1-st LPG Сonvention –  что нового узнали руководители бизнеса и медицинские специалисты

«1-st LPG Convention» состоялась в Москве, в Loft Hall, 24 апреля 2019 года.

Масштабное мероприятие, собравшее более 150 участников, было приурочено к 20-летию сотрудничества с ГК «СпортМедИмпорт» и LPG Systems. Параллельно проходили медицинские и бизнес-секции, на которых руководители бизнеса и медицинские специалисты представили свои коммерческие и эстетические достижения, полученные с помощью аппарата Alliance – новинки от LPG Systems.

Сегодня многие успешные клиники, эстетические центры и велнесс делают ставку именно на концепции anti-age и биохакинг. В эти концепции инновационная платформа LPG Alliance прекрасно вписывается в качестве центральной технологии. Высокий биологический потенциал LPG Alliance высоко оценил один из присутствующих экспертов в anti-age – д.м.н. Андрей Николаевич Ильницкий, предварительно изучивший международные научные исследования, представленные в открытом доступе на сайте lpgmedical.com

Руководители и владельцы красивого бизнеса представили свои реальные кейсы: откровенно рассказали, как изменилась ситуация после кризиса 2014 года, когда впервые стали отмечать спад первичных клиентов и в том числе снизилась посещаемость процедур LPG. B этой непростой ситуации ими было принято решение о приобретении новой технологии Alliance от LPG Systems. Цена по рекомендациям поставщика на услуги комплексного Alliance-омоложения и коррекции фигуры была установлена в 2-3 раза выше, чем на процедуры LPG на аппарате Integral. При этом был достигнут желаемый всплеск посещаемости в разных городах России, в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Улан-Удэ.

1-st LPG Convention
1-st LPG Convention
1-st LPG Convention
1-st LPG Convention
1-st LPG Convention
1-st LPG Convention
1-st LPG Convention

Резюме докладчиков: сегодняшний клиент, если вы работаете в бизнес или премиальном сегменте, от вас ушел или до вас не дошел не потому, что у вас дорого, а потому, что он не нашел у вас того, что искал. Современный клиент гораздо более требователен и хочет внимания к себе, к своим потребностям, ждет персонализированных программ, разработанных для решения именно его комплекса проблем. Клиентский запрос больше не сводится к губам как у подруги, теперь перед косметологами стоит более сложная, но и более интересная задача: «сделать так, как будто ничего не сделано», важно выглядеть естественно, не теряя индивидуальности и лишнего времени на реабилитацию. Все меньше клиенты готовы рисковать здоровьем ради красоты и все более склонны рассматривать здоровье и красоту во взаимосвязи. Поэтому продавать актуально ценность, которая емко определена в новом слогане LPG «Fight for Natural Beauty». Alliance представляет собой высокотехнологичную платформу: аппарат, планшет с профессиональными приложениями для оценки состояния кожи и составления индивидуальных процедур с учетом пожеланий клиента, все параметры процедур автоматически устанавливаются под каждый участок кожи вместе с рекомендациями по использованию специализированной косметики LPG.

Уже есть и выдающиеся результаты на Alliance в России. Вниманию слушателей 1-st LPG Convention коммерческим директором и врачом косметологом-дерматологом Ириной Валерьевной Тумуровой, сеть центров красоты и здоровья «Гармония» (Улан-Удэ, Иркутск), был представлен медицинский кейс, удостоенный награды «Лучший результат Alliance – послеродовое восстановление». Кейс интересен не только яркими результатами, но и подходом к диагностике, обоснованностью назначений, мониторингом промежуточных и итоговых результатов, проводились молекулярно-генетические исследования и биоэмпедансометрия – 3 раза в течение курса из 12 процедур, в результате не только уменьшились объемы, в лучшую сторону изменилось соотношение жировой и мышечной ткани, выдающиеся результаты получены по укреплению ослабленной, атоничной кожи, едва заметные белые полоски остались на месте ярко-бордовых свежих растяжек.

Большим подарком для пользователей аппаратов LPG стали медицинские секции с мастер-классами от российских специалистов, в том числе специалиста клиники высшей категории «Гранд Мед» (Санкт-Петербург), представлявшего особенности выполнения реабилитационных процедур на Alliance после круговой подтяжки лица, и тренера LPG Systems международного класса Serge Vranckx (Франция).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.