Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Зимняя сессия AMEF: брейнсторминг для спикеров, интерактив для участников

14.02.2018
1476
1 мин на прочтение
В Москве состоялась зимняя сессия AMEF, посвященная проблемам первичной и вторичной коррекции в контурной пластике.

7 декабря 2017 года состоялась зимняя сессия AMEF в Москва-Сити в башне «Меркурий». Мероприятие было организовано в виде интерактивного динамичного марафона методик и кейсов и собрало почти 350 участников из разных регионов России, а также Украины и Казахстана.

На сессии впервые были подробно затронуты вопросы вторичной коррекции в контурной пластике. Генеральный партнер мероприятия Центр «НикОль» и агентство AP agency провели брейнсторминг для спикеров под руководством модератора форума Ольги Забненковой. Ограничение по времени выступления для каждого из шести спикеров (им нужно было уложиться в пять минут) определило четкое соблюдение тайминга форума, что было высоко оценено коллегами.

Зрители смогли оценить темы и спикеров и выбрать наиболее понравившиеся для последующей демонстрации мастер-классов в практической части.

AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017
AMEF 2017

Специально для этого мероприятия была создана платформа, которая позволила не только голосовать, но и в режиме реального времени наблюдать за выступлениями спикеров, получать фото и делиться ими в соцсетях в режиме онлайн; задавать вопросы с помощью чата, на которые модератор и спикеры отвечали со сцены; видеть актуальную программу форума с таймингом и скачивать полезную информацию. Также информация транслировалась по каналу Telegram.

В перерывах между работой форума можно было сфотографироваться в стильно оформленной фотозоне и, выложив фото с хэштегом #AMEFme в Instagram, сразу же распечатать его на инстапринтере. Каждый из участников получил специальное предложение на приобретение препаратов для контурной пластики Pluryal по особым ценам. В конце форума был разыгран главный приз от генерального партнера мероприятия Центра «НикОль» – iPhone 8 и состоялся фуршет.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.